Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 05 февраля 2019

Звонят с номера 88002500890 кто это? Стоит брать трубку, чей номер?


Этот телефонный номер колл-центра МТС. Так что это не мошенники. Звонки с этого номера поступают абонентам МТС. Оператор может вам предложить новые услуги или тарифы МТС, о специальных предложениях. Так что смело можете брать трубку, если вас интересуют новости компании МТС.


		Звонят с номера 88002500890 кто это? Стоит брать трубку, чей номер?

Указанный в вопросе номер телефона принадлежит одному из российских операторов мобильной связи — компании МТС. Точнее, ее колл-центру, который, обычно, работает на прием звонков от пользователей мобильной сети этого оператора по самым разным вопросам: от консультаций и уточнения сведений по своему номеру телефона, до выяснения различных финансовых вопросов и возможностей и тарифов оператора. Но иногда бывает, что сам оператор сотовой связи интересуется запросами своих клиентов или имеет некие предложения для них — вот тогда сотрудники колл-центра осуществляют обзвон по выборке номеров. Так что опасаться звонков с этого номера не стоит — это вполне легальная и добропорядочная (в плане звонков, я имею в виду) компания, а не какие-то мошенники. Можно ответить.

Кто звонит с номера 88002500890? Кому принадлежит номер 88002500890?

Сразу же, при беглом взгляде бросились в глаза последние цифры 0890.

Это ведь стандартный короткий номер службы поддержки для абонентов мтс.

Этот номер 88002500890 также принадлежит МТС. Это номер их колл-центра.

С него могут поступать звонки с информацией о тарифах оператора и различных предложений.

Это номер принадлежит оператору сотовой связи МТС (мобильные телесистемы)

Если вы обнаружили этот номер в списке неотвеченых то перезванивать особого смысла нет, поскольку этот телефон 88002500890 многоканальный, и вероятность попасть на того же оператора который вам звонил, практически равна нулю.

Если же вы имеете возможность принять вызов, можете и поговорить — ни чего страшного они вам не скажут. Скорее всего будут предлагать новые продукты от компании МТС, тарифы, опции.

Можете и вы набрать этот номер для решения некоторых проблем возникших в процессе пользования абонентским номером МТС. Ваш вызов переадресуют по теме вопроса, но ля этого под рукой нужно иметь паспортные данные и желательно помнить кодовое слово.

С номера 88002500890 делает прозвон своих клиентов колл-центр компании «МТС» либо с какими-то спецпредложениями по поводу тарифа, либо напоминая о задолженности и необходимости оплаты за услуги связи, либо с опросом по качеству обслуживания. Отзывы об этом номере разные, но в своём большинстве, всё-таки, положительные. Я являюсь клиентом этой компании уже много лет, лично мне они своим прозвоном никогда не докучали и звонят только по поводу качества обслуживания, когда я к ним обращаюсь с каким то вопросом. А вот дозвониться к ним, конечно, сложно и не всегда получается с первого раза.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru