Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 10 февраля 2019

Звонят с номера +74952521188 кто это может быть? Стоит брать трубку?


Телефонный номер 8-495-252-11-88 относится к московскому региону.

Жалобы на надоедливые звонки с этого номера уже довольно часто встречаются в интернете.

Ну, а звонят это рекламщики, предлагают различную продукцию и сообщают о новых скидках и акциях ювелирного магазина Санлайт.

Если вам это интересно, то можете и послушать, если же не интересно, то отвечать на вызов, а уж тем более перезванивать нет ни какого смысла.

Если вам позвонили с номера +74952521188, то ни чего страшного не произошло. Это не мошенники, а просто очередной прозвон от ювелирной сети Санлайт.

Если вы ответите, то голосом (на этот раз) Сергея Жукова услышите информацию о очередных акциях в их магазинах.

Номер телефона московский, о территориальной принадлежности которого говорит его код «495».

Принадлежит же номер

Поэтому смело можете отвечать, если вам интересует информация о ювелирных украшениях, либо нет, дело сугубо индивидуальное. В любом случае, если ответите на звонок, то ничего страшного не произойдет, а вот перезванивать думаю не стоит из-за территориальной принадлежности данного номера телефона.

Кто звонит с номера +74952521188? Кому принадлежит номер 8-495-252-11-88?

И мне сегодня звонили с номера +7495 2521188. Сначала вообще трубку брать не хотела, потом всё же взяла и вот что я услышала: Мне лично звонил Сергей Жуков! Он назвал меня по имени, поговорил немного, а потом предложил продукцию ювелирного магазина Санлайт.

У Санлайта новые акции и новый телефонный номер.

Поэтому можете взять трубку и послушать занимательную безопасную рекламу)

Звонки с неизвестных номеров мне поступают довольно часто, в основном это связано с работой, поэтому приходится поднимать трубку. В этот раз мне позвонил лично Сергей Жуков ( понятно конечно что это была запись). Нет он не пел мне про Алёшку и обманщика студента, он решил обрадовать меня и тысячи других жителей нашей страны новостью о очередных акциях в ювелирных салонах. Оператора, которому принадлежит номер вычислить не сложно это ГАРС Телеком-УТ. С подобных номеров уже звонили другие артисты, которым за это заплатил «Санлайт».

С номера +74952521188 нам звонит всем известная компания «Санлайт», в который раз они настойчиво предлагают свои ювелирные изделия, как всегда обещают заманчивые скидки и различные акции.

В этот раз автоответчик разговаривает голосом Сергея Жукова (напомню, что ранее автоответчик отвечал голосами Дмитрия Дюжева, Димы Билана, Анфисы Чеховой и другими).

Мне к примеру такая реклама абсолютно ни к чему, поэтому как только я поняла, что снова трезвонит «Санлайт», тут же добавила номер в черный список.

 

Спасибо что читаете сайт faston24.ru

Если вам интересна подобного рода предложения, то можно и послушать автоответчик, если нет — то добавляйте в черный список.

Когда кто-то звонит с незнакомого номера, уже первым делом думаешь именно об этом бренде, который просто атакует жителей России своей крайне навязчивой рекламой. Чего они пытаются добиться, непонятно, лично у меня они уже вызвали устойчивое неприятие и больше ничего. Да, конечно, и с этого номера тоже звонит все тот же Санлайт. Следующим из «звезд», кому выпала честь быть голосом Санлайт и предлагать ювелирную продукцию этого бренда, стал Сергей Жуков, вслед за Семенович, Дюжевым, Маликовым и другими. Что касается того, кому принадлежит номер 8-495-252-11-88, то номер — московский (оператор ГАРС Телеком-УТ).

Таким номером +74952521188 у вас во входящем вызове обозначается система автоинформирования фирмы Санлайт.

Эта розничная сеть ювелирных украшений, поставила во главу угла маркетинговой политики, повальное информирование клиентов о своей продукции.

Возможно это и правильное решения, с точки зрения увеличения объема продаж, однако база их номеров уже насчитывает не одну сотню. Кидаешь в черный список один — они звонят еще с двух — трех.

Если вас не интересует их продукция, а следовательно и скидки и акции, швыряйте этот номер в черный список и он не будет вас беспокоит.

Ну а если обнаружили его в не отвеченных то не перезванивайте — довольно дорого выйдет разговор.

Многие хотели бы знать, кто звонит с этого телефонного номера, так как звонки поступают достаточно часто.

С этого номера звонит автоответчик «Санлайт» и предлагает услуги своего магазина.

Номер московский. Часто автоответчик говорит голосом звёзд, например Сергея Жукова,Дмитрия Дюжева. Если вас не интересуют скидки этого магазина, то можете отправить номер в чёрный список.

Звонки с незнакомых номеров уже ни кого не удивляют, но иногда, чтобы обезопасить себя от мошенников, прежде, чем взять трубку, хочется узнать что то о звонящем.

Если под рукой есть компьютер, то быстренько забиваем номер +74952521188 в любом поисковика.

Первое, что станет известно, звонит автоответчик из Санлайт. Если интересно узнать о новых акциях и скидках, смело берите трубку, если нет, просто проигнорируйте.

Второе, номер 8-495-252-11-88 московский и принадлежит оператору ГАРС Телеком-УТ.

Ну и в принципе, это все, что нужно знать, чтоб принять решение ответить или нет.

На автоответчике записан голос звезды такой как Меладзе, Маликов, Дюжев теперь вот к ним присоединился Жуков. Мужчины поют свою песню, при этом называя вас по имени и предлагают посетить магазин.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru