Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:28, 06 января 2019

Звонят с номера +74952521143 — стоит брать трубку? Это мошенники, или реклама?


Ювелирная компания Санлайт не перестаёт веселиться тысячи пользователей мобильной связи и ежедневно «награждает» звонками и десятков номеров.

Данный номер, как и многие другие принадлежит именно этой компании (по крайней мере звонки в последнее время поступают от их имени).

Подняв трубку Вы будете весьма шокированы, Ведь Вы услышите голос известного российского певца Валерия Меладзе, который сообщит всем о сумасшедших и привлекательных предложениях от сети Санлайт. Конечно же данный звонок будет автоматическим и вся речь будет записана в виде автоматического сообщения.

Отвечать или нет — дело каждого, но я предпочитаю заносить такие номера в ЧС.

Если вам на телефон поступил звонок с 8-495-252-11-43, можете снимать трубку, ведь вас в очередной раз вспомнили, как «дорогого клиента и покупателя» в Санлайте.

Если вы ответите, тогда услышите автоинформатор, точнее с речью очередной звезды.

«Последний» с кем мне посчастливилось «пообщаться» это был Константин Меладзе, до этого меня беспокоил бодрый голос Билана и Семинович.

Номер принадлежит компании Гарт Телеком, территориально находится в столице, именно поэтому перезванивать не стоит.

Вам совершается звонок для информирования о проходящих акциях, распродажах, с целью привлечения покупателей.

В том случае, если вам интересна такая информация, тогда, конечно, не пропустите звонок, чтобы узнать о новшествах в их сети.

Кто звонит с номера +74952521143. Кому принадлежит этот номер 84952521143?

Честно говоря своими звонками компания «Санлайт» уже поднадоела, они постоянно меняют номера телефонов, а затем начинают звонить и предлагать свои ювелирные товары, которые по их словам продают с приличными скидками.

В этот раз автоответчик разговаривает голосом Валерия Меладзе, он радостно нам сообщает о акциях «Санлайта». Напомню, что ранее автоответчик говорил голосами других известных персон: Анна Семенович, Дмитрий Дюжев и Анфиса Чехова.

Если вас не интересуют услуги подобного рода, то просто занесите этот номер в черный список, чтобы они больше не тревожили и не беспокоили своей навязчивой рекламой.

Увидев данный номер телефона +74952521143, я сразу понял, что с этого телефонного номера скорей всего звонят с ювелирного магазина Санлайт. И позже, посмотрев информацию в Интернете, я понял, что был прав.

Под конец прошлого года Санлайт звонил с похожих номеров, телефонные номера отличались на одну или две цифры. Причем самое интересное акции и бонусы, которые проходят в этом магазине, говорит автоответчик голосом знаменитостью.

Если говорить про этот телефонный номер, то автоответчик говорит голосом Валерия Меладзе.

Также автоответчик может говорить голосом Димы Билана, Дмитрия Дюжева и других знаменитостей.

В последнее время этот бренд стал просто каким-то рекордсменом по количеству очень сильно раздражающих людей звонков. Когда вам звонят с этого номера, вы слышите голос Валерия Меладзе, думаю, что вы уже догадались, что это опять все тот же Санлайт с предложением купить что-нибудь ювелирное у них. Да, это он. Номер московский, принадлежит оператору связи ООО ГАРС Телеком УТ. Смело заносите его в черный список на своем телефоне.

Звонки с данного номера в последнее время получают многие люди, если интересно можете взять трубку и услышать знакомый голос одной из звёзд российской эстрады, например Валерия Меладзе. Понятное дело что это не он сам лично изъявил желание с вами пообщаться онлайн, а Вы прослушаете запись. Запсь гласит о том что в известном ювелирном магазине вас ждут не дождутся и даже приготовили различные акции. Название магазина «Санлайт». Номер зарегистрован в Москве, имя владельца ООО «ГАРС ТЕЛЕКОМ».

Данный номер +7(495)-252-11-43 высветился 31 декабря в 14-33 по Москве. Взяв трубку, подумала, что какой-то дикий розыгрыш, ибо бодрый голос, сразу назвав меня по имени, сначала приступил к поздравлениям. Стало понятно, что говорит робот, записанный голосом Константина Меладзе. Далее приступили к делу, а точнее к тому, что у уважаемого певца есть радостное сообщение для меня — подарок с 70% скидкой от Санлайта… Хм, звонок длился 30 секунд, после этого автоматически отключился. Проверила баланс — деньги на счете телефона на месте. Вуаля, имеем поздравление от звезды эстрады, выполняющим «миссию» магазина по продвижению своих продуктов в массы. Насколько сам Меладзе в курсе использования своего голоса — не скажу, но и заносить/блокировать номер в ЧС не стала.

На днях — точнее, утром — меня разбудил звонок с этого незнакомого номера. В трубке зазвучало : «Очаровательная .. далее моё имя .. Это Валерий Меладзе! Предлагаю Вам.. » — дальше слушать не стала. Видимо, рекламный звонок от ювелирной сети «Санлайт» — раньше уже «звонили» от них Анна Семенович и Анфиса Чехова, теперь вот и знойный грузин Меладзе нарисовался, да ещё и по имени назвал меня — до чего техника дошла!) На месте Валерия Шотаевича я бы не стала вступать в такие сомнительные коллаборации — я, разбуженная, непроизвольно пожелала ему очень плохого, а если все жители России так ( можно и сглазить)?)


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru