Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 05 февраля 2019

Звонят с номера +7 800 505 67 66 — кто это? Стоит брать трубку?


Везде только отицательные отзывы, поэтому реагировать не стоит на такие звонки. Это банковские мошенники, которые могут спросит о номере карты, кому принадлежит. Известно, что номер принадлежит оператору ОАО «МТТ». Лучше всего добавлять незнакомые номера в «запрещенные».

Мошенники, трубку брать однозначно не стоит, как и перезванивать.

Бот или оператор сообщают о некой транзакции на определенную сумму. Представляются сотрудниками банка.

Не сообщайте никакие сведения, которые пытаются запросить.

Если возникли какие-то сомнения, сразу же обращайтесь в свой банк и уточняйте там. Сотрудники банка не действуют таким образом, так лишь мошенники пытаются получить нужные им сведения.

С номера +7 800 505 67 66 звонок принимать не стоит, так как это новая волна банковских мошенников, которые звонят вам и говорят что была транзакция и если вы ее не совершали, то продиктуйте нам код отмены, но как правило у вас наоборот все спишут.

Кто звонил с этого номера +7 800 505 67 66?

Печально, что мошенники придумывают все более ухищренные методы обмана! С данного номера звонят именно они, предлагая подтвердить операции ответным смс-сообщением и передать им код доступа. Естественно, не нужно передавать никакие данные, ведь даже в крупных банках запрещено сообщать сотрудникам информацию с личного кабинета, а по телефону тем более.

Номера начинающиеся с 8-800 — бесплатные, при звонке на них деньги с вас не будут списаны. Но что касается именно номера 8-800-505-67-66 — он принадлежит мошенникам. Если позвонить туда, или взять трубку от них — то менеджер на том конце провода представится представителем банка и будет пытаться узнать данные вашей банковской карты, прикрываясь предлогом, что якобы сейчас с вашей карты кто-то пытается провести транзакцию. Ни в коем случае не стоит вестись на подобные действия.

Я думаю, что звонить (брать трубку) на телефонный номер +7 800 505 67 66 очень опасно. Будто бы номер располагает достаточно отрицательными рецензиями. Моё мнение, что хорошо немедленно поселить навязчивый номерок оперативно в ЧС. С номера обыкновенно тревожат подозрительные личности или автоответчик и уверяют, что произошло списание средств (ошибочное) с вашей карты, а чтобы отменить это действие, вам нужно сообщить конфиденциальную информацию. Связываться не стоит, чтобы потом не удивляться, что на вашей карте нет средств.

Данный номер является общероссийским и бесплатным, если на него позвноить, потому что префикс 800 бесплатен по всей территории страны.

На него звонить не нужно,ведь они сами звонят всем подряд. Автоответчик , или живой оператор, представляется сотрудником известного банка и начинает у абонента вытаскивать информацию по его банковской карте. В ход идет следующая фишка: якобы с Вашей карты идет транзакция 12 000 (или иная крупная сумма) и типа нужно сообщить оператору данные своей карты, чтобы эту транзакцию остановить.

Конечно, нет никакой транзакции, а все эти звонки — обман с целью получения данных карт людей. Это мошенники: трубку не берите с этого номера. Если оператору задавать встречные вопросы, он бросает трубку.

Совсем недавно началась волна прозвоним телефонных номеров абонентов России якобы сотрудниками банков. Абоненту говорят, что банк заподозрил незаконное списание денежных средств и чтобы принять меры и не допустить утечку финансов, нужно срочно сообщить своё кодовое слово или назвать пароль из смс. К сожалению, это снова активизировались мошенники. Ни в коем случае ничего не сообщайтесь им, положите трубку и перезвоните в свой банк. Если же обнаружили данный номер в пропущенных, то не перезванивайте, а лучше внесите абонента 88005056766 в черный список.

Банки никогда не кому не звонят, если заподозрили что-то неладное. Они сначала блокируют счёт и потом вы сами будете им звонить и разбираться.

С данного номера звонят мошенники, которые представляются сотрудниками банка и типа предупреждают об ошибочном списании денежных средств с вашей банковской карты и предлагают дождаться СМС и продиктовать им пароль для отмены операции. Понятное дело что пароль является входом в личный кабинет пользователя карты, после чего денег на карте вы больше не уведите. Не отвечайте на подобные телефонные звонки и будьте бдительны это мошенники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru