Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 09 января 2019

Звезда сериала «Мажор» показала милое фото с любимой сестрой


Звезда сериала «Мажор» показала милое фото с любимой сестрой

Любовь Аксенова показала красивое фото-поздравление вместе с маленькой сестрой.

Аксенова – российская актриса, получившая популярность после съемок в фантастических сериалах «Закрытая школа», «Ночные стражи», «Выжить после», во втором сезоне криминального боевика «Мажор», комедиях «Гуляй, Вася!» и «Убежать, догнать, влюбиться».

С детства Аксенова проявляла творческие способности, выступая на всех утренниках и концертах. По окончании школы Любовь поступила в ГИТИС (мастерская Шейнина), так биография Любови Аксеновой слилась с творческим развитием на сцене.

После эпизодических ролей начинающей актрисе несказанно повезло – она прошла кастинг и сумела заполучить одну из ключевых ролей в многосерийной мистической молодежной эпопее «Закрытая школа». 

Именно после того, как девушка снялась в сериале  «Закрытая школа» — ее имя не сходило с уст многих.
Кроме того, через некоторое время Аксенова сыграла роль Кати в криминальной драме «Мажор-2», где партнером актрисы по съемочной площадке стал Павел Прилучный.

Девушка вызывала все больше интереса. И не только, как героиня, но и, как актриса. Все больше стали интересоваться ее личной жизнью и карьерой.

Молодая женщины счастлива и в личной жизни. Она несколько лет вышла замуж за любимого и в настоящее время мечтает подарить супругу ребёнка.

Преуспевающая актриса встретила свою любовь ещё во время обучения в ГИТИСе. Избранником девушки стал продюсер Павел Аксенов.

Детей у пары пока не планируется, хотя Любовь говорила в интервью, что хотела бы. Но, пока — все свое свободное время Люба проводит с младшей сестрой Сашей, в которой души не чаит.

Так, на днях, Люба на своей странице опубликовала фото со своей любимой сестрой Сашей, где она поздравила всех с Рождеством и пожелала всем всего самого лучшего.

"Дорогие друзья ! Сегодня какой-то чудесный, волшебный день и мы с @unicorn_owner делимся с вами праздничным настроением ? да будет Любовь и Благо в ваших домах! Проводите больше времени с близкими и не забывайте мыть руки перед едой?? Обнимаю каждого, с праздником Рождества Христова ?" — поздравила Любовь своих поклонников.

Фанаты сразу же начали засыпали Аксенову поздравлениями и комплиментами.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru