Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:07, 01 февраля 2019

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц анонсировала выход своей первой книги


Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц анонсировала выход своей первой книгиЗвезда сериала «Физрук» Полина Гренц решила попробовать свои силы в литературе. На своей странице в социальной сети Instagram она анонсировала выход своей первой книги «Мечтай и делай».

Актриса, ставшая знаменитой после роли Саши Мамаевой в телесериале «Физрук» стремится достичь успеха не только в кинематографе. Недавно она поделилась с поклонниками информацией о том, что написала книгу с мотивирующим названием «Мечтай и делай». Ее пост в соцсети об этом событии был переполнен счастьем, волнением и радостными эмоциями.

По словам Полины Гренц, приступить к созданию литературного произведения ее побудили сообщения почитателей о том, что она служит источником вдохновения, мотивации и радости. Знаменитость, не скромничая, охарактеризовала книгу, как «чудо». Она отметила, что творческий коллектив, участвующий в реализации проекта, старался, чтобы книга получилась «уютной, легкой в прочтении и удобной».

Полина Гренц рассказала, что в ближайшее время «Мечтай и делай» появится в книжных магазинах. Кроме того, она объявила о проведении розыгрыша нескольких экземпляров книги. Жители столицы смогут прийти на встречу с начинающей писательницей, которую она также пообещала устроить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Grents?? (@thepolinagrents) 31 Янв 2019 в 4:07 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru