Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 22 января 2019

Звезда «Игры престолов» несколько лет не мыла голову для правдоподобности образа


Актриса из сериала «Игра престолов», сыгравшая в фильме Софи Тернер, призналась в том, что продюсеры на все время съемок установили запрет, из-за которого актриса выглядела кошмарно не только в кадре, но и в реальной жизни.

Странные ограничения появились не сразу – а лишь к пятому сезону легендарного сериала. Как недавно призналась Тернер, появляться в кадре с чистыми волосами первые четыре сезона ей позволял образ Сансы, как «молодой аристократической девушки».

Однако дальше сюжет развивался в другом ключе – и чистоплотная героиня с ухоженными волосами уже смотрелась в кадре «белой вороной».

«К пятому сезону меня начали просить не мыть голову, и это было по-настоящему отвратительно», — поделилась своими прошлыми переживаниями актриса.

С грязными волосами пришлось ходить достаточно долго и Тернер начала потихоньку «бунтовать». В итоге компромисс удалось найти – в какой-то момент Софи разрешили сниматься в специальном засаленном парике. Он, как признается актриса, был не совсем удобным – однако именно он позволил девушке, наконец-то, помыть голову. Ведь до этого на протяжении нескольких лет ей запрещалось делать это, когда захочется.

«Теперь я могу мыть голову, когда захочу – и это действительно очень приятно. Ведь до этого пару лет я жила с довольно засаленными волосами», — призналась Тернер в беседе с журналистами.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru