Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 29 января 2019

Звезда «Друзей» 49-летняя Дженнифер Энистон впервые станет мамой


Звезда «Друзей» 49-летняя Дженнифер Энистон впервые станет мамой
Радостная новость не осталась незамеченной СМИ, ведь Энистон резко изменила свое мнение о детях.

Знаменитая американская актриса, 49-летняя Дженнифер Энистон похоже впервые станет мамой. Как оказалось, звезда сериала "Друзья" и бывшая жена Брэда Питта пошла на серьезный шаг, побывав в нескольких детских приютах Мексики. В одном из них знаменитость буквально влюбилась в 13-месячную девочку.

Малышка осталась сиротой, потеряв своих родителей. Инсайдеры актрисы сообщают, что у девочки темные волосы и глубокие карие глаза. Энистон решила не медлить и уже начала процесс сбора документов для оформления опекунства над ребенком.

Стоит отметить, что Дженнифер во многих интервью не раз заявляла, что она вовсе не желает быть мамой и ей гораздо больше нравится строить свою карьеру. Видимо, актриса изменила свои планы совсем недавно, ведь долгое время приходила в себя после болезненного разрыва с супругом Джастином Теру.

Ранее сообщалось, что бывшего Дженнифер Энистон застукали в компании английской красавицы Элизабет Херли. 47-летний Джастин Теру стал гостем гонок Формулы-Е, которые прошли в субботу, 12 января, однако пришел туда не один.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru