Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:32, 24 февраля 2019

Знаменитого певца Диму Билана госпитализировали с серьезной травмой


Знаменитого певца Диму Билана госпитализировали с серьезной травмой

Перед выступлением в Санкт-Петербурге Дима Билан упал и случайно сломал себе ногу в двух местах. 

Мужественный певец не стал отменять шоу и чудом отыграл концерт. Сейчаспевца госпитализировали в клинику и готовят его к серьезным хирургическому вмешательству, назначенному на понедельник.

22 февраля в Санкт-Петербурге был организован огромный концерт популярного певца, на котором Дима Билан исполнил лучшие хиты и пообщался со своими фанатами. 

Оптимистичный вокалист до последнего скрывал, что за четыре дня до выступления получил серьезную травму. Грандиозный концерт «Планета Билан» шло более трех часов, в течение которых Дима танцевал и летал по залу с помощью специального оборудования.

Поскользнувшись на улице около загородного дома, певец заработал двойной перелом ноги, который сразу был диагностирован медицинским персоналом. 

Операцию назначили еще на 19 февраля, на следующий день после инцидента, но Билан отказался менять график выступлений и предпочел встретиться с поклонниками. 

В тур с исполнителем отправился личный доктор, который вовремя делал артисту уколы обезболивающего. По возвращению в столицу Диме экстренно назначили хирургическую процедуру.

«Будут вставлять пластину. Что-то я волнуюсь, пожелайте мне удачи, семь потов сошло, пока собирался», — попросил певец поддержки в Инстаграме.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru