Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 07 января 2019

Знаменитая во всем мире исполнительница Адель решилась навсегда покинуть сцену: ради чего?


Знаменитая во всем мире исполнительница Адель решилась навсегда покинуть сцену: ради чего?

Знаменитая во всем мире британская исполнительница Адель приняла решение завершить музыкальную карьеру. 

Британская автор и исполнительница Адель прекращает свою профессиональную деятельность. Певица уже подала документы на официальное закрытие своего бизнеса и налоговых поступлений от концертов. Такие действия подтверждают серьезность намерений Адель.

Певица уже подала заявку на добровольную ликвидацию своего музыкального бизнеса. Адель уверена, что больше никогда не выступит вживую. 

Исполнительница отметила, что выступления на сцене перестали приносить ей удовольствие. Она не раз признавалась, что едет в туры лишь ради поклонников.

Огорчала звезду и невозможность даже уложить спать малыша. Тем более, что Анджело исполнилось уже 6 лет, а знаменитая мама уже столько интересного упустила в жизни любимого сына.

«С понедельника я становлюсь исключительно мамочкой — на полный рабочий день. Именно этим я собираюсь отныне заниматься. Мой последний концерт состоится в это воскресенье. И, представьте себе, я жду этого с большим нетерпением, ведь я делаю это ради моего сына Анджело. Мой мальчик провел, путешествуя вместе со мной по всему миру с концертами, почти два года … Он практически вырос, пока я осуществляла этот тур.  Мой муж Саймон проявил за это время просто невероятное долготерпение. Без его помощи мой тур был бы просто невозможен. Я уже дала 119 шоу, а вместе с оставшимися, это число возрастет до 123-х! Кстати, хочу сказать, что не случайно запланировала мои последние концерты именно в Лондоне, я хотела, чтобы они прошли в моем родном городе», — рассказала певица.

«Вполне возможно, мы с вами больше никогда не увидимся. Я буду помнить мои встречи с вами, зрителями, всю мою оставшуюся жизнь… Но, обещаю, я не перестану писать музыку и буду делить ее с вами! Надеюсь, она вам понравится», — пообещала Адель.

Адель является обладательницей нескольких престижных премий. Так, она получила "Оскар" за песню "Skyfall", которая была саундтреком к очередной части бондианы. 

Кроме того, на счету певицы пять премий "Грэмми". Стоит отметить, что в 2016 и 2017 годах Адель отыграла 121 концерт в рамках тура "Adele Live", которое посетили более 1,5 миллиона человек по всему миру.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru