Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:17, 20 декабря 2018

Зимнее солнцестояние и полнолуние 22 декабря 2018 — что это значит


Зимнее солнцестояние и полнолуние 22 декабря 2018 - что это значит

Ведь в этот день будет уникальное событие — полнолуние совпадет с зимним солнцестоянием. С 1793 года такое явление было всего 10 раз. В 2018 году день зимнего солнцестояния будет особенным, так как он совпадает с полнолунием в знаке Рака, что добавляет больший эмоциональный накал этому дню.

Что будет, когда зимнее солнцестояние и полнолуние совпали

Хотя полная луна будет видна в ночь зимнего солнцестояния (21 декабря), полнолуние официально достигнет своего пика на следующий день, 22 декабря.

Для нас с вами зрелище будет необыкновенно красивым! Это также очень важный энергетический день.

Полнолуние 22 декабря — главный поворотный момент в году. А редкость такого явления только усиливает роль Луны как маяка.

Явление будет происходить на оси знаков Рака и Козерога. И может отразиться на таких сферах жизни как семья и дети, ваш авторитет, работа.

Луна находится в знаке Рака, поэтому главным вопросом будет — как внешний успех отражается в вашей жизни, как ваши потребности удовлетворяются.

Если в вашей жизни заканчивается какой-то период — для этого понадобятся усилия, чтобы все стало именно так, как вы хотите. Будьте готовы к серьезной ностальгии. Обращайте внимание на то, что вы чувствуете.

Северный кармический узел (управляемый Луной) в настоящее время находится в Раке, а Южный кармический узел — в Козероге.

То есть путь от прошлого (Южный узел) к будущему (Северный узел) освещается этой полной луной — отход от устаревших определений к тому, что действительно имеет значение.

Также в декабре будет еще несколько важных дней, которые помогут вам изменить свою жизнь и «запрограммировать» ее на успех.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru