Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 08 августа 2019

«Зенит» провел открытую тренировку в преддверии выездного матча с «Динамо»


«Зенит» провел открытую тренировку в преддверии выездного матча с «Динамо»

Команды сыграют в Москве в субботу, 10 августа, в 19:00.

Центральной игрой пятого тура чемпионата России по футболу станет матч «Динамо» — «Зенит». Команды сыграют в Петровском парке в субботу. На этот раз встреча нашей команды пройдет без системы видеопомощи арбитрам — VAR будет использоваться на игре «Ростов» — «Крылья Советов».

Сегодня в Удельном парке прошла открытая для журналистов тренировка. В лазарете петербуржцев сейчас находится только Денис Терентьев — у него небольшое повреждение. Все остальные в строю и готовы сыграть в предстоящем матче.

В поединке с «Краснодаром» на правом краю обороны впервые в своей карьере сыграл Дуглас Сантос. Бразилец забил автогол и только благодаря точному удару Артема Дзюбы в компенсированное время «Зенит» смог уйти от поражения. Сантос отметил, что уже адаптировался в команде и в будущем планирует начать учить русский язык.

ДУГЛАС САНТОС,защитник ФК «Зенит»:
«Нет ничего хуже для защитника, чем забить гол в свои ворота. Это послужит мне хорошим уроком на будущее. Я хотел отличиться в этом матче, но, конечно, не так. Тем не менее, хорошо, что это случилось сейчас, а не в какой-нибудь решающей игре. В любом случае это уже произошло. Нужно оставить эту неудачу позади, больше не допускать таких ошибок и впредь только радовать всех своей игрой».

«Динамо» и «Зенит» сыграют в Москве в субботу, 10 августа, в 19:00.

Читайте нас в Telegram.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru