Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 16 марта 2019

Заговоры и молитвы на все случаи жизни


Как православные и экстрасенсы предлагают бороться с проблемами? Какие заговоры и молитвы использовать в той или иной негативной ситуации?

Заговоры и молитвы на все случаи жизни

Каждый человек в течение жизни сталкивается с миллионном ежедневных проблем, вопросов, а также решает конфликты на работе, в семье и со случайными знакомыми.

Существуют разные подходы к разрешению проблем: кто-то обращается к психологу, для некоторых главным способом решения конфликтов становится молитва, обращение к Богу или экстрасенсу.

Здесь мы собрали лучшие советы по решению текущих бытовых, семейных и рабочих проблем, вопросов со здоровьем и материальным благополучием.

Содержание

  1. Самостоятельные заговоры и молитвы на все случае жизни
  2. Как решить проблемы с мужем?
  3. Заговоры о любви и страсти
  4. Молитвы и заговоры на начало дня
  5. Заговоры на честность людей
  6. Заговоры от вредных привычек
  7. Узкоспециализированные заговоры
  8. Белая магия для решения ежедневных проблем

Самостоятельные заговоры и молитвы на все случае жизни

Самыми популярными вопросами, встающими перед каждым человеком, это решение проблем с работой и любовными делами. Теряя престижную работу, мы ищем себе оправдание и порой не хотим тратить значительные усилия для преодоления жизненных препятствий.

Иногда преодолеть огромную гору проблем кажется нереальным – ничего не помогает. Тогда на помощь приходят ответные заговоры и молитвы. Не обязательно для этого обращаться к магам, можно использовать заговоры, обряды и молитвы по разным поводам. (см. дети, рожденные в год Свиньи 2019)

Ниже разберем наиболее популярные виды действующих заговоров и расскажем, как спастись от разнообразных недугов быстро и эффективно в домашних условиях.

Как решить проблемы с мужем?

Говоря о различных методах молитв, приворотов и отворотов на любимого человека, стоит сказать, что существует множество подвидов. Это и заговоры для зашиты возлюбленного, уберегающие от мужской неверности и способствующие возвращению былых чувств в ваши отношения. Молитвы и обряды для устранения соперниц, подчинения и предостережения от измен и обмана.

Всем хочется, чтобы муж любил и не изменял, но нет большего горя в семье, если с ним случится какая-либо беда или несчастье. Мудрые женщины, чувствуя приближение недугов или предвосхищая будущие трудности, стараются уберечь своих мужчин от неудач и болезней. Для этого необходимо в сумерках, когда никого нет дома произвести обряд.

Заговоры и молитвы на все случаи жизни

В чашке мужа растворите яйцо и дайте ему отстояться сутки. После этого взбейте его и вылейте на улицу. Вместе с этой жидкостью вы избавляете мужа от возможных болезней.

Можете приобрести и обереги разных вер и религий: будь то крестик или шерстяной браслет из Израиля. Существует множество словесных наговоров, способствующих благоприятному здоровью и состоянию вашего благоверного. Все из них заканчиваются восхвалением Господа и обращением к нему.

Верующие произносят молитвы во здравии, оставляют записки в церквах и монастырях с прощением произносить имя мужа во время службы.

Заговоры о любви и страсти

Подобные обряды проводят женщины, желающие заполучить вечную любовь мужчины, мечтающие о чистых чувствах и находящиеся в поиске кандидата на роль мужа и те, кто всеми силами старается вернуть своего благоверного.

Главное правило любого заговора – произносят его на чистую голову, освободившись от всевозможного бытового «мусора». К объекту заговора вы должны испытывать только искренние чувства и быть уверенным в своем выборе.

Если вы в поиске идеального мужа, используйте особый талисман для его привлечения. Его изготовлением занимайтесь во время растущей Луны. На подоконнике поставьте свою фотографию, завернув ее в базилик. Ночью снимок получает энергию Земного спутника, теперь, обернув его в зеленную ткань – вы получаете сильный талисман. Действовать он будет недолго – не больше месяца или одного цикла Луны.

Еще одним способом привлечь вторую половинку в древних народах считается косточка абрикосового дерева. После тщательной просушки, разрезайте ее пополам и избавьтесь от косточки. Получившиеся части – склеивайте в одно целое и окрашивайте любой краской в красный цвет. Получившийся амулет наденьте на себя, прося у Всевышнего послать вам суженого и спрячьте косточку в укромное место.

Если своего любимого мужчину вы уже встретили, все мысли в голове о предстоящей свадьбе, а он не спешит делать вам предложение, проведите особые ритуалы. Купив в магазине совок и веник, уберите двор или подъезд своей квартиры. Во время уборки призывайте в дом молодых удальцов-женихов. Сила ритуала зависит от тщательности уборки. Собранный мусор складывайте в тряпичный мешок и занесите в дом. После достижения желаемого результата – избавляйтесь от мусора иначе он принесет беду в ваш дом.

Заговоры и молитвы на все случаи жизни

Молитвы и заговоры на начало дня

От того с каким настроением вы проснетесь, зависит плодотворность всего будущего дня. Этим объясняется огромное число своеобразных способов привлечь позитивную энергетику утром.

В православной вере существует традиция начинать свой день с утренней молитвы, прося у Бога благословления на день и сил в решении мирских проблем. Сильнейшей священники называют молитву Оптинских Старцев.

Во время нее христианин молит о душевном спокойствии и твердости в вере. «Го́споди, дай мне си́лу перенести́ утомле́ние наступа́ющего дня и всех собы́тий его́. Руководи́ мое́ю во́лею и научи́ меня́ моли́ться, ве́рить, наде́яться, терпе́ть, проща́ть и люби́ть. Ами́нь», — говорится в писании.

ВАЖНО! Экстрасенсы советуют соблюдать несколько правил: вставать с правой ноги, призывая удачу остаться с вами; в течение дня первой нужно ставить ту же ногу, что и утром; начинать день с заговора на уверенность чистой воды, которую нужно выпить.

Во время умывания произносите очищающие слова: «тяжелый сон уходи с проблемами», смывая с себя неприятности. Перед выходом полезно, встав перед зеркалом, несколько раз произнести: «я уверен в себе и все смогу».

Психологи, православные и гадалки сходятся в одном – главное уверенность в себе, позитивный настрой и максимальная абстрагирование от вчерашних вопросов.

Заговоры на честность людей

Говоря о данном виде обрядов, стоит разделить их на три категории: до момента, когда вы хотите услышать правду от оппонента; получить ответ о степени правдивости во сне и попытки предугадать будущее.

Во время проведения ритуалов, направленных на получение истины – будьте откровенным с собеседником. Ведуньи сравнивают действие заговоров с легким алкогольным опьянением или гипнозом. У вас может получиться управлять сознанием человека, поэтому отнеситесь к обрядам ответственно.

Перед откровенной беседой, взяв лист бумаги, напишите на нем имя того, о ком хотите узнать истину. После его подносят к свечке и произносят заговор в «свободной форме». Обращаясь к Богу, вы просите у него не дать вашему собеседнику говорить неправду.

Заговоры от вредных привычек

Это один из самых простых ритуалов, подвластных даже тем, кто никогда не может полностью отрешиться от внешнего воздействия окружающей действительности.

Если вы или товарищ стремитесь отказаться от излишних пьянок, подготовьте стакан родниковой воды. Прочитав над ней пять раз ритуальную молитву, прося Всевышнего избавить вас от ядовитой отравы на всю жизнь, выпивайте стакан до дна.

Отказаться от наркотических препаратов сложнее – лучше отправиться в храм, взять благословение у батюшки и покаяться в своих грехах, моля прощения и помощи у Господа. После этого пейте святую воду и по чайной ложке освященного кагора.

От курения помогает аналогичная молитва с просьбами очистить душу и тело от табака и страстей. Говорить эти слова лучше всего над коробкой сигарет, перевязанной красными нитками. После обряда сожгите сигареты.

Заговоры и молитвы на все случаи жизни

Узкоспециализированные заговоры

Ежедневно вы конфликтуете и спорите с коллегами, друзьями, товарищами и случайными знакомыми. Чтобы наказать ваших обидчиков на работе или дома используйте популярный заговор сибирских гадалок.

Наказание недруга – не считается страшным грехом. Если вы изо дня в день терпите нападки и обиды, избавьтесь от негативной энергии. Целительницы используют обращения к Богу, для усиления действия заговоров. После них обидчик чувствует себя опустошённым.

Для этого купите сердце любого животного в продуктовом магазине и сварите его. Перед тем, как отведать маленький кусочек блюда, произнесите: «Как сердце я отведал(а), так бы не приблизилась ко мне беда от тебя», взывая к Господу. (см. для чего нужен неусыпаемый псалтырь о здравии?)

Не столь популярной проблемой для граждан становится невозможность продать старую квартиру. Для исправления необъяснимой ситуации есть несколько способов. Вы можете договориться с домовым, наладив с ним взаимоотношения.

Уберитесь в доме и избавьтесь от лишнего хлама. Поставьте живые цветы и в дни полной Луны проводите вечер на кухне с богатым угощением. На стол всегда ставьте на тарелку больше, угощая домового.

ВАЖНО! Экстрасенсы советуют также «вымести всех бесов». Для этого после влажной уборки, выкиньте все тряпки, а использованную воду, выливайте на улицу.

Белая магия для решения ежедневных проблем

Мы развеем миф о том, что белая магия всегда привносит благополучие и успех. Это не так, но негативные последствия ее незначительны. Экстрасенсы уверены, что основанная на любви, честности и преданности, белая магия обладает значительно большим потенциалом. Используя ее, вы получаете долговечный результат. Белая магия концентрируется на чувстве любви и сочетании в себе четырех природных стихий.

Она прекрасно помогает справиться с болезнью и перейти к здоровому образу жизни, привлекая положительную энергию. Искренняя вера в реализацию ритуала, свои силы и будущий успех усиливает результат. Использовать заговоры и ритуалы вместо похода к медику – невозможно. Это лишь один из помощников в решении мелких проблем с состоянием вашего организма. Обряды помогают справиться с бородавками, укусами насекомых, головной болью или тошнотой.

ВАЖНО! Универсальный обряд принято проводить на открытом воздухе, около молодого дерева. Обхватив его руками, попросить растение забрать все хвори и болезни. Во время обряда представляйте, как негативное биополе покидает вас.

Подобный обряд подходит и для защиты от недугов, врагов и даже назойливого внимания родственников. Сильным защитным ритуалом православные называют употребление каждого утра по стакану чистой родниковой или святой воды. После этого ритуала всегда надо произносить утреннюю молитву.  

Привлечь удачу и материальное благополучие сложнее. Здесь вы просите у Всевышнего не всегда то, в чем нуждаетесь. Удача не терпит смущения и лишних переживаний. Проводя обряды для достижения успеха – постарайтесь добиться душевного равновесия.

Взяв кошелек или свою фотографию и в ночь перед новолунием положите его на подоконник так, чтобы свет Луны попадал на него. Так эта вещь пропитается позитивной энергией спутника Земли.

Не менее популярным обрядом в белой магии считается ритуал на молодость, требующий смелости. Для этого в период полной Луны сядьте перед зеркалом и произносите заклинания, обезличено прося о вечной молодости, силе духа и здоровье тела. В это время на столе должна лежать свеча из церкви и стакан с водой. Повторить обряд следует трижды.

Используете ли вы белую магию в ежедневной жизни?

  1. Да
  2. Нет

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru