Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:12, 01 мая 2019

«Зачем так себя уродовать?!»: Полину Гагарину в бикини осудили за излишнюю худобу


«Зачем так себя уродовать?!»: Полину Гагарину в бикини осудили за излишнюю худобу
Поклонники российской звезды переживают, что певица в заботе о внешнем виде может столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем.

После участия в китайском вокальном конкурсе «Singer» Полина Гагарина вместе с мужем и дочерью улетела отдохнуть в жаркий Дубай. Во время отпуска певица успела заболеть, а затем отпраздновать двухлетие дочурки Мии.

Артистка решила обрадовать фанатов и опубликовала в Instagram фото в купальнике на фоне пальм и зелени. Гагарина призналась, что снимок сделали быстро, пока дочка спала. Супруг певицы Дмитрий Исхаков работает фотографом, поэтому решил представить фигуру знаменитой жены в выгодном свете.

Впрочем, большинство подписчиков не оценило старания фотографа. Раскритиковали не только манеру съёмки, но и телосложение Полины Гагариной. Поклонники переживают, что певица «тает на глазах» и теряет женские очертания фигуры из-за чрезмерной худобы.

«Груди нет?», «Полина, скушай шоколадку или булочку. Совсем худенькая», «Поправиться чутка нужно! Кости!», «Нужно кушать свинину. Где грудь? Попа где?», «Думала, очередная девочка с анорексией… Зачем так себя уродовать?! Сама на себя не похожа», «Худоба вас не красит», «Анорексия не за горами. Очень костлявая. Даже лицо проваливается», — написали в комментариях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru