Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 14 января 2019

«За хорошего человека»: Анастасия Макеева снова вышла замуж


«За хорошего человека»: Анастасия Макеева снова вышла замуж

Анастасия Макеева — молодая российская актриса, которая только завоевывает любовь зрителей. Она успела уже засветится в нескольких известных фильмах. Правда ее главная роль еще впереди.

Насте 37 лет, она дважды была замужем. Но оба брака стали неудачными. 

С Глебом Матвейчуком Макеева развелась еще два года назад и с тех пор свою личную жизнь актриса предпочитает скрывать.

Еще пару месяцев назад поклонники заметили на безымянном пальце Насти обручальное кольцо. Но Макеева никак не обьяснила этого.

До вчерашнего дня. Буквально сутки тому назад Анастасия Макеева на своей странице в Инстаграме сообщила, что снова вышла замуж и сейчас по-настоящему счастлива. Правда, кто стал избранником — неизвестно.

"Многие СМИ? и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь?! Я поняла, что счастье любит тишину? и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо? на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека☝️! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо? Когда ?В ноябре ?", — рассказала Настя.

Поклонники в комментариях бросились поздравлять актрису с радостным событием.

"Слава богу! Я очень рада!, Счастья и только счастья Настюша! Приежайте венчаться к нам на Святую землю☺ И пупса вам и поскорей ?, Долгих счастливых лет вместе?????????"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru