Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 04 февраля 2019

«Уставшая и постаревшая»: как изменилась и куда пропала Татьяна Лазарева?


«Уставшая и постаревшая»: как изменилась и куда пропала Татьяна Лазарева?

В последние годы российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева исчезла с экранов телевизоров, а также больше не участвует в театральных постановках. Как известно, то женщина сменила шумную суету в Москве на тихий уют в Испании.

Несмотря на то, что актриса больше не появляется в телепроектах, ее можно отыскать на просторах Интернет – у Татьяны есть собственный ютуб-канал, а также она активно делится с поклонниками фотографиями в социальной сети «Instagram». Совсем недавно Татьяна опубликовала очередную серию фотографий, а в посте поинтересовалась мнение подписчиков о выбранном наряде. К слову, выбрала женщина не самый лучший цвет, по мнению пользователей – они утверждают, что черный старит Лазареву.

«Оно Вас не украсило а наоборот», «Вам не и дет этот цвет, нужно что-то нежное», «Очень старит», «Татьяна, Вы же нежная и удивительная! А «платье» мрак», — пишут комментаторы.

Однако, несмотря на виднеющиеся мимические морщины, многие отмечают, что для своего возраста Татьяна выглядит очень даже молодо и свежо. Поклонники убеждены, что Лазаревой на пользу идет испанский климат. Но нельзя не отметить, что все-таки на лице женщины уже появились и возрастные морщины, которые никак не портят ее, а делают «домашней и уютной», создавая образ хранительницы семейного очага. Правда, нашлись и те, кто раскритиковал не только выбор одежды звезды, но и ее внешний вид:

«Уставшая и постаревшая», «Что-то пошло не так», — пишут пользователи.

К слову, многих интересует вопрос, почему Татьяна решила сменить место жительства. В одном из интервью российская звезда призналась, почему бросила карьеру и уехала жит заграницу:

«У меня работы и там, и тут нет. Я уж лучше тут буду. Тем более в Москве я не найду школу, которая меня устроит как мать. Я собрала всех и сказала: «Остаюсь здесь». И все такие: «Ну, окей». Все, кроме Михаила. Он говорит: «А я, мама? Я что буду делать?», — признается Татьяна.

А накануне стало известно, что именно Михаил Шац, супруг Лазаревой, отправил ее в Испанию, чтобы та не мешалась «под ногами».

«Шац изменял Тане на глазах у общих друзей и знакомых, а потом сбагрил жену в неадекватном состоянии за границу, чтобы в Москве наслаждаться жизнью с 20-ти летними девушками. Шац не дает Тане работать, ограничил в финансах, высылает ей всего лишь 1500 евро в месяц. Он отрезал ее от подруг, говорит, что она психически больна, навязал ей чувство вины», — заявил источник.

Сама Татьяна Лазарева в различных интервью утверждала, что переезд в Испанию был ее личным решением:

«Все решения в семье принимаю я», — заверяет актриса.

Однако слухи о разрыве супругов продолжают распространяться, ведь Михаил продолжает жить и развивать карьеру в Москве. Но и по обновлениям в «Instagram» можно смело делать вывод, что и актриса совершенно не скучает в другой стране, увлекаясь садоводством и занимаясь воспитанием детей.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru