Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:02, 03 января 2019

Умер Крис Кельми: причина смерти


Умер Крис Кельми: причина смерти

1 января случилась непоправимая трагедия, умер известный певец, музыкант Крис Кельми в возрасте 63 года. Причины смерти пока неизвестны, но по данным экспертов смерть наступила естественным путем. Скончался музыкант в Подмосковье, в своем доме в Ногоглаголево, после празднования Нового года.

По данным СМИ, скорая была вызвана еще вечером, но певец умер до приезда медицинской помощи. Медики приехали в считанные минуты, но ничего нельзя было сделать. Тело музыканта было отправлено в морг города Наро-Фоминска.

Умер Крис Кельми: причина смерти

Известный певец скончался на 64 году жизни

Крис Кельми рассказал, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем и уже составил завещание. У музыканта было 2 приступа, один из которых закончился в реанимации. Тяжело было смотреть на легенду 90-х. Певец с трудом передвигался, а его ноги настолько опухли, что он не мог самостоятельно подняться в кресле.

Умер Крис Кельми: причина смерти

Крис Кельми в молодости

Еще буквально год назад Крис Кельми вернулся из Таиланда, где вместе в певцом Евгением Осиным проходил лечение в реабилитационном центре. Он мечтал сделать предложение руки и сердца своей бывшей жене, уверяя ее, что завязал с алкоголем.

Марком Захаровым. А с 1987 вместе с Аллой Пугачевой участвует в создании » Рождественских встреч».

В 90- х годах, на гребне успеха,Крис Кельми уезжает в Атланту, некоторое время его песни были популярны в США, но потом карьера музыканта пошла на спад. И в 2000-х годах он возвращается в Россию. Но, увы, былой славы певец не смог вернуть. Последние годы Кельми работал композитором, писал музыку на заказ.

Умер Крис Кельми: причина смерти

Кельми и Ольга Кормухина

Практически всю жизнь певец прожил с одной женой — Людмилой. А в 1988 году у них родился сын Кристиан. Все эти годы семья Кельми казалась идеальной, но в 2013 году стало известно об алкогольной зависимости музыканта и пошел разлад в браке.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru