Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:42, 07 марта 2019

Улицы Петербурга убирают 944 единицы техники


Улицы Петербурга убирают 944 единицы техники

Дополнительно к работам привлекли почти 250 дворников.

С улиц Петербурга вывозят последствия очередного снегопада. Задействованы 944 единицы техники, дополнительно к работам привлекли 249 дворников. Такие данные привели к городском комитете по благоустройству.

Вадим Мизюкин,начальник управления по комплексной уборке:

«В город опять пришла непогода, опять пришла зима. Все мы ждем солнца, хорошу, ясную погоду, но, к сожалению, идет снег. Сегодня, по данным синоптиков, выпало семь сантиметров осадков, за последние дни — порядка 30 сантиметров. Зима обильная на снегопады. Дорожные службы работают круглосуточно. Сегодня на линии работают 944 единицы техники. Дополнительно вышли 249 работников ручного труда.

Основные операции, которые выполняются, это подметание проезжей части, подметание тротуаров механизированным способом и, конечно, погрузка снега.  Мы работаем всегда по погоде. Сегодня минусовая температура, идет снег. Ликвидируем гололед, очищаем тротуары от снега».

За прошедшие сутки с улиц города вывезли 47 тысяч кубометров снега. Такой же объем планируют убрать и сегодня. Работы по очистке улиц города продолжаются круглосуточно. На этот раз фронт развернулся на Петроградской стороне.

Зима 2019 года побила рекорд по количеству выпавшего снега. Коммунальные службы города вывезли больше трех с половиной кубометров снега и льда.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru