Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:27, 05 июня 2019

Украинского политолога навсегда выгнали из ток-шоу на «России 1»


 

«Эксперт» показал средний палец в прямом эфире

Украинского политолога навсегда выгнали из ток-шоу на «России 1»

Иван Шилов © ИА REGNUM

Украинские радикалы

 

 Во время трансляции вечернего эфира ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» произошёл скандал. Во время выступления по телемосту начальника пресс-службы народной милиции ДНР Даниила Безсонова один из приглашенных в студию украинских экспертов Всеволод Непогодин показал представителю народной республики средний палец.

Безсонов во время своего выступления в прямом эфире рассказывал об эпизодах, связанных с нарушением режима прекращения огня украинскими вооруженными формированиями.

«Вы что делаете, что вы делаете? Уходите отсюда», — неожиданно послышался удивленный и взволнованный голос ведущего ток-шоуЕвгения Попова.

Неизвестно, что именно делал Непогодин, — этот момент не попал в кадр. Однако, выходя из студии, украинский «эксперт» вытянул руку в сторону лица Безсонова на экране, показал неприличный жест и произнёс оскорбительные высказывания.

Представитель ДНР никак не реагировал на провокацию. Он, даже не запнувшись, продолжал рассказывать о бесчинствах украинских карателей на границе народной республики, перечисляя количество выпущенных снарядов и нарушений режима прекращения огня.

«Всеволод Непогодин никогда не появится на нашей программе. Мы исходим из того, что это неуважение к зрителям и к жителям Донбасса. Это недопустимое поведение», — заявила ведущая ток-шоу Ольга Скабеева.

Отметим, что Непогодин неоднократно позволял себе хамское поведение во время своего участия в телепередаче «60 минут». Украинский гость практически никогда не говорил спокойным тоном, а вместо этого орал, перебивая оппонентов, подпрыгивал на месте и в целом вёл себя очень несдержанно и по-хамски.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru