Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:37, 13 сентября 2019

Украинский экономист рассказал, почему Украина не достигнет европейского уровня жизни


Украинский экономист рассказал, почему Украина не достигнет европейского уровня жизни

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страна «находится под внешнем управлением» и ей даже не стоит мечтать о «европейском» уровне жизни.

 

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Черноморская». Политик объясняет, что в настоящее время Украина все больше переходит под внешнее управление.

То, что в Украине не будет европейского уровня жизни – это вполне понятно. Не только потому, что украинцы что-то делают не так. Украину пустили под раздел, под раздел ресурсов, — заявил Суслов.

Экс-министр экономики считает, что Украина постепенно становится сырьевым придатком более развитых экономик. Он уверен, что стране навязывают политику извне. Украинское государство «стесняется» принимать решения самостоятельно, поэтому спрашивает, в основном у американцев, отметил Суслов. Он также назвал Украину колониальной державой, с которой могут делать, что хотят.

Ранее iReactor сообщал, что если власти Украины проведут неграмотную реформу, то она может лишиться своей государственности, заявил Суслов. Правительство склоняется к тому, чтобы разрешить иностранным гражданам скупать украинские земли при условии, что они на территории страны зарегистрируются как юридические лица и будут исправно платить налоги.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru