Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:57, 21 апреля 2019

«Уже такой большой»: В Сети появилось редкое фото подросшего сына Жанны Фриске


«Уже такой большой»: В Сети появилось редкое фото подросшего сына Жанны Фриске
Телеведущий Дмитрий Шепелев редко делится с публикой снимками сына, которому две недели назад исполнилось шесть лет. Однако в Сети иногда все же появляются видео и фото подросшего Платона.

Седьмого апреля сыну певицы Жанны Фриске исполнилось шесть лет. Отец мальчика Дмитрий Шепелев редко публикует фото с ребенком. Так, последний подобный снимок в личном блоге телеведущего датирован июлем 2018 года. Зато в Сети время от времени появляются кадры, на которых можно увидеть, как изменился наследник Жанны. Один из них сделан во время похода мальчика в цирк, куда он пришел с папой и спутницей Шепелева, — дизайнером Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. 
«Уже такой большой»: В Сети появилось редкое фото подросшего сына Жанны Фриске

Артистки Жанны Фриске не стало четыре года назад. Все это время близкие певицы ведут борьбу за возможность видеться с ее маленьким сыном. Родные звезды уверяют, что Шепелев специально хочет оградить Платона от общения с родственниками.
«Мой маленький принц, с днем рождения. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искренние люди. Я люблю тебя», — Наталья Фриске была вынуждена поздравить племянника через социальные сети — два года она не общалась с мальчиком. 

«Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года, — делилась крестная ребенка Ольга Орлова. — Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными. Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало».

Сейчас Дмитрий Шепелев живет с Тулуповой. Телеведущий старается оберегать личную жизнь от посторонних глаз, поэтому не комментирует свои новые отношения.
«Уже такой большой»: В Сети появилось редкое фото подросшего сына Жанны Фриске

Напомним, Дмитрий и Жанна познакомились во время съемок передачи «Достояние республики». Первой, кто узнал о романе певицы, стала ее лучшая подруга Ольга Орлова.
«Она рассказала, что у нее появился любимый человек, и это Дима, — вспоминала артистка. — Я была абсолютно за нее счастлива. Мне было неважно, кто этот мужчина. Выбор друзей не обсуждается. Главное — чтобы ей было хорошо».
Поначалу мало кто воспринимал отношения Фриске и Шепелева всерьез, полагая, что этот союз — ничто иное, как пиар. Сомнения большинства развеялись, когда стало известно о беременности Жанны. 

Певица недолго наслаждалась радостями материнства: артистке диагностировали рак мозга. Интенсивное лечение не принесло результатов, и когда Платону было два года, Фриске умерла. Сейчас воспитанием мальчика полностью занимается его отец, который окружил ребенка заботой и вниманием.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru