Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:47, 05 мая 2019

«Уже на полтора размера платье поменялось»: 54-летняя Ирина Безрукова прокомментировала слухи о своей беременности


«Уже на полтора размера платье поменялось»: 54-летняя Ирина Безрукова прокомментировала слухи о своей беременности
Известная актриса нарошно пытается поправиться для новой роли казачки.

Время от времени на просторах Сети появляются новости, что актриса Ирина Безрукова ждет ребенка. Точку в этой истории решила поставить сама артистка. Узнав о своем интересном положении, она выдала: «Боже мой, что, опять?».

Про свой возраст актриса напоминать не стала, а между тем всего месяц назад ей исполнилось 54 года. Но даже этот факт не пресекает домыслы от любопытных глаз. Ирина допускает, что на подобные мысли людей наталкивают ее последние фотографии.

«Я набираю вес для роли казачки. Надеюсь, что придется немного набрать, режиссер меня спасет. Но уже сейчас на полтора размера платье поменялось. Так все вкусно, с таким удовольствием ем. Вчера вернулась в полпервого ночи и сделала себе спагетти», — призналась актриса в программе «Эксклюзив» на Первом канале.

Единственный сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова умер несколько лет назад. Андрея нашли мертвым в квартире в Москве. Совместных детей со вторым мужем Сергеем Безруковым у актрисы не было.

Не так давно Ирина показала подписчикам свои фотографии без макияжа. По словам актрисы, в современном мире оставаться молодой как можно дольше несложно и уже не так болезненно, как раньше. Сейчас, например, появилась аппаратная мезотерапия, которая не оставляет на коже никаких следов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru