Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 08 января 2019

«Ужас! На Бузову стала похожа!»: экс-ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости


«Ужас! На Бузову стала похожа!»: экс-ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости

Известная экс-ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка», а также инстаблогер, Настя Ивлеева, решила кардинально сменить имидж и начала с волос.

Девушка покрасила волосы в нежный розовый оттенок, чем поразила и даже шокировала фанатов, которые не очень-то обрадовались такой смене. Фото с новой прической Анастасия опубликовала на своей личной странице в Instagram.

Фотографию телеведущая никак не прокомментировала, лишь поставила смайлик единорога.

В комментариях к публикации поклонники сразу же стали писать как хвалебные, так и осуждающие комментарии. Многие отметили, что Насте идет розовый цвет, хотя большинство все же посчитали, что «раньше было лучше», раскритиковав новый образ Ивлеевой:

«Ужас! На Бузову стала похожа, а она не очень», «Наааааааааастяяяяяяя, что с тобой происходит????»,  «Тебе идет розовый цвет», «Не очень», «Красиво, Круто, тебе идет», «Подумала, что косплей на Ким. Пять с плюсом», «Белые волосы лучше всего», «Зачем?», «Настюшка-расхитительница гробниц», «Твой старый стиль был лучше, сейчас на Бузову похожа, а она не очень», «Мать моя женщина, что за стиль не выросшего ребенка», —  пишут фанаты.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru