Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:37, 12 июня 2019

Японцы научились управлять настроением


Японцы научились управлять настроением

Японские инженеры создали девайс, способный управлять настроением владельцев. Изобретение сможет проигрывать музыку, показывать картинки и даже издавать приятные запахи.

Корпус устройства состоит из дерева, в него встроен круглый дисплей и трубка для выпуска ароматов, пишут «Известия». Изобретатели утверждают, что устройство способно менять настроение. На видеопрезентации изображено, как устройство лежит на столе, а его владелец сидит в нескольких метрах на диване. Как работает гаджет, из данного видео не совсем ясно; можно только увидеть, как на дисплее появляются пузыри цвета морской волны. В какой-то момент они исчезают и вместо них возникает фотография морского дна, покрытого песком.

Тестирование гаджета пройдет в конце 2019 – начале 2020 года. Прибор можно будет купить не только в Японии, но и в Китае. Будут ли поставлять устройство в другие страны, информации пока нет.

Ранее «Инвест-Форсайт» писал, что Япония планирует построить на Луне подземную базу. Ее хотят возвести в естественно образовавшейся пещере, где можно будет защитить людей от вредного космического излучения.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru