Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 06 февраля 2019

Ягодница «Сказочный сбор» за 99: какие отзывы, стоит покупать?


Это очередной развод которому явно не стоит доверять. В сети только негативные отзывы. Никакого урожая вы не получите если купите этот набор. Не может клубника вырасти за 2-3 недели, при этом только поливать растение и все. Грунт якобы тут особенный что позволять саженцам расти гораздо быстрее.

Моя знакомая так же купила такой «сказочный набор», но кроме сорняков ничего не получила.

Посмотрев данный рекламный ролик всего 1 раз, сразу стало ясно, что это полнейший бред и развод.

Во-первых ни одни семена клубники не вырастут за 2 недели.

Во-вторых, 10 килограмм клубники с 1 маленькой коробочки собрать невозможно чисто биологически! Те, кто выращивал клубнику на своём участке представляет, сколько кустиков необходимо для сбора 10 кг ягод. Поверьте, это целая грядка.

Земля из Амазонии вообще насмешила… Ну и конечно же чудо витамины для роста окончательно открыли глаза на всю эту рекламную кампанию.

Ни один проверенный производитель посадочного материала не станет продавать редкие семена за такие копейки.

А в данной коробке, стоимостью 99 рублей, вероятнее всего находятся в лучшем случае самые обычные семена клубники, почва из ближайшей лесополосы или участка и удобрения-пустышки.

Кто покупал клубнику чудо-ягодницу «Сказочный сбор» за 99?

Читая отзывы рекламщиков, диву даешься — сплошная пропаганда, но некоторые люди верят и покупают. Результат обещает быть отличным, однако за две недели вряд ли можно вырастить что-то приличное. А тем более, если речь идет о нежной ягодке клубничке.

Даже в теплице никогда не удастся получить ягоды в короткий срок, а там созданы особые условия. Начинающему садоводу вообще лучше и не приниматься за выращивание неизвестно чего. Пусть попробуют профессионалы из теплиц и выскажут свое резюме.

Верить рекламе не следует, лучше дождаться июня и полакомиться настоящей ягодой, вкусной и ароматной. Вспоминаем пословицу про бесплатный сыр и мышеловку и проходим мимо.

Нет, это не правда, не стоит верить рекламе, которая обещает ягоды уже через 10 дней. Название «Сказочный урожай» предлагает клубнику «Альбион», как сообщает реклама, что земля из лесов Амазонии (хотя по сути обычный торф).

Все отзывы, которые пишутся положительные — заказные. А те, кто покупал и не добился результата оставляют только отрицательные отзывы.

Из семян клубника всходит достаточно долго до состояния куста (проверено лично). Для этого надо как минимум месяц. Далее цветение и после образуются ягоды. Конечно же Вы никак не уложитесь в 3 недели.

Да и присылают совсем не то, что надо. Ладно бы, если они присылали обычные семена клубники, но ведь и тут подвох. Либо семена вообще не всходят, либо выходят сорняки.

Как только сейчас не обманывают людей, вот теперь с клубникой. У нас на работе женщина покупала, а потом рассказывала. Разумеется ничего не выросло. Это же абсурд, клубника из семян, да еще за 2 недели чтобы выросла.

В комплект входит якобы земля из лесов Амазонии (ну какой бред, кто повезет сюда землю из Амазонии, когда можно в этот набор сунуть простую нашу землю, как они и делают, там простой торф), семена и чудодейственные витамины. Обещают очень большой урожай да еще и несколько раз в год.

У этой женщины ничего за 2 недели не выросло.

Отзывы положительные об этой чудо-клубнике все заказные, это видно по стилистике текста.

Это обман и развод.

Данная реклама не соответствует реальности, поэтому даже не советую вам делать заказ клубники «Сказочный сбор».

Любое растение для плодоношения требует соответствующих условий и ухода за ним. Для того, чтобы клубника плодоносила во-первых, ей необходимо предоставить хорошее освещение, что очень сложно осуществить круглый год, особенно в зимний период, плюс ко всему любому растению просто необходим период отдыха для восстановления.

Не стоит доверять этой рекламе, она явно сделана с умыслом выкачивания денег из доверчивых людей.

Знакомые говорили, что делали заказ этой чудо-ягоды, но ничего стоящего так и не выросли. Взошло что-то похожее на ростки клубники, но урожая они не дождались.

К сожалению, это очередной развод.

Не может клубника из семян вырасти за две недели, клубника посаженная из саженцев и то не сразу дает урожай, а тут из семян.

Тут же производитель обещает, что клубнику можно будет собирать несколько раз, да еще она будет давать по 3-5 килограмм.

Это очередной лохотрон, рассчитанный на слишком наивных людей.

Соседка выписала это «чудо» месяц назад. Пришла посылка, в ней мешочек торфа, семена и прессованные брикетики. Грунт не отличается от магазинного торфа. Покупала она эту клубнику за две с половиной тысячи кровных рублей. Сегодня, через месяц, ни чего еще не выросло кроме каких то сорняков.

Не ну подумайте сами, летом, в хороших условиях доброго грунта, настоящая клубника, один куст может дать не больше 1 килограмма ягод, а тут с одной коробочки 10 килограмм. Это она что, десять лет будет плодоносить? Даже это уже должно дать понять что это лажа!

Сколько же нас еще надувать то будут эти хитосделанные торгаши и маркетологи!?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru