Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

«У вас все получится!»: Даниил Страхов показал фото с популярной актрисой, вызвавшее у поклонников массу обсуждений


«У вас все получится!»: Даниил Страхов показал фото с популярной актрисой, вызвавшее у поклонников массу обсуждений

Недавно Даниил Страхов опубликовал фото, которое вызвало у фанатов самые разные чувства: начиная с отвращения и заканчивая восхищением.

Даниил Страхов — российский актер театра и кино. Известен зрителям благодаря участию в популярных фильмах и телесериалах. 

Уже в младшей школе он начал принимать участие в деятельности тамошнего театрального кружка, а также участвовать в большинстве его любительских постановок. 

В итоге после окончания школы Даниил Страхов подал документы сразу в несколько учебных заведений, однако в конце выбрал Школу-студию МХАТ. Но забрал документы через год обучения и отправился в театральное училище Бориса Щукина, которое благополучно и окончил.

Еще во время учебы он дебютировал в кино в эпизодической роли. А сразу после окончания ВУЗа был зачислен в театр им. Гоголя, где проработал 2 года.

В дальнейшем Страхов сотрудничал с различными московскими театрами – театром Джигарханяна, театром Моссовета, играл в различных антрепризах. Сейчас Даниил Страхов числится в труппе театра на Малой Бронной.

Именно там Даниил открыл свой потенциал актера, полюбился многим поклонникам и каждый раз вызывает фуррор своей идеальной работой. 

Недавно Страхов опубликовал фото с одново из спектаклей, чем вызвал множество обсуждений, ведь на фото актер стоит вместе с молодой знаменитостью — Настасьей Самбурской, которая, судя по фото, связанна и вся в крови, а Страхов эту кровь с нее стирает.

Но поклонникам не стоит волноваться! Кровь декративная, а Даниил с Настасьей исполняют сложные роли из произведения "Макбет".

Настасья на своей странице тоже поделилась кадрами из спектакля. Девушка выложила в своем аккаунте в Instagram фото со Страховым. В кадре они стоят в обнимку на театральной сцене, и Страхов обнажен до пояса.

Поклонники отметили хорошую игру Самбурской, а так же, хвалили гениальность Даниила, ведь ему досталась главная роль спектакля.

«Классное исполнение», «Великий восторг ?», «Жутковато», «Вы, с Даней очень талантливы! У вас все получится!», «Анастасия, какое лицо! Потрясающе! Браво!», «Впечатляет, восхищаюсь вами и горжусь!?», «Безумно прекрасный спектакль. Безумно прекрасный спектакль», — написали поклонники в комментариях к публикациям актеров.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru