Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 17 января 2019

«У них там, что ксерокс?»: Татьяна Лютаева показала сына-красавца. Очень похож на маму и сестру


«У них там, что ксерокс?»: Татьяна Лютаева показала сына-красавца. Очень похож на маму и сестру

Татьяна Лютаева — известная советская актриса, ювелирное украшение российского кинематографа. Татьяне уже 53 года, она мама двух детей. а с виду — это эффектная женщина в расцвете сил.

Татьяна Лютаева была замужем трижды. Первые два брака давно распались, но вместе с тем подарили ей самое главное — детей. С третьим супругом она тоже развелась, правда общих детей у них нет.

Татьяна воспитывает дочь и сына. Дочь Лютаевой — Агния Дитковските, также известная актриса, которая сейчас очень востребована в кино.

Сыну Татьяны -Доминику в конце прошлого года исполнилось 19 лет. Молодой человек уже успел достичь огромных  успехов. Сейчас он учится в МГУ и параллельно работает генеральным директором в агентстве по подбору персонала.

Будущей специальностью Доминик выбрал именно высший менеджмент, который сейчас осваивает на факультете «Высшая школа управления и инноваций». Талантливый юноша, к слову на год младше своих сокурсников. Это произошло потому, что Домик (так ласково называют именинника в семье) закончил школу экстерном, вместо одиннадцати лет он отучился десять, сэкономив таким образом год.

Как мы уже писали в конце прошлого года, а именно 27 декабря, Доминику исполнилось 19 лет. В честь этого праздника Татьяна опубликовала на своей странице в Инстаграме несколько снимков своего наследника.

"Дорогой мой взрослый и по-прежнему маленький СЫН! С Днём рождения тебя! Спасибо, что я-твоя мама! Горжусь тобой! Люблю тебя! Удачи тебе в твоих начинаниях!", — трогательно подписала снимки Лютаева.

Поклонники в комментариях также начали поздравлять парня с праздником.

"Ух ты какой! У такой красивой мамы и дети конечно же такие. С днём рождения сыночка! Пусть у вас всё будет хорошо!!!!!, Высокий, спортивный и красивыыыый!??????Маме есть, чем гордиться!, Обалденный сын у Вас. С Днём рождения!!!".

Отметим, что Доминик очень похож на свою звездную маму и старшую сестру Агнию. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru