Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 21 января 2019

«У меня истерика!»: Влад Топалов узнал об «измене» жены из СМИ


«У меня истерика!»: Влад Топалов узнал об «измене» жены из СМИ

Влад Топалов и Регина Тодоренко сейчас одна из самых обсуждаемых пар в российском шоу-бизнесе. Они долгое время скрывали свои отношения, а как только сознались, стало известно, что Регина уже беременна.

5 декабря украинская телеведущая впервые стала мамой и подарила своему мужу сына. Долгое время новоиспеченные родители не показывали своего малыша, чем еще больше подогревали интерес публики.

И почти каждый день в СМИ появляются все новые и новые подробности личной жизни этой пары.

Вот совсем недавно в СМИ появилась довольно шокирующая информация. Журналисты написали статью, в которой отцом ребенка Регины Тодоренко назвали певца Сергея Лазарева.

Скрином этой статьи поделился у себя на странице сам Влад Топалов.

Видимо журналисты так спешили опубликовать статью, что не заметили, как перепутали певцов, которые когда-то выступали как одно целое — гурт Smash.

Сам Влад Топалов пошутил по этому поводу.

"Я не смог удержаться и не поделиться с вами!!!!! ?????? у меня истерика!!! ??????? Я подозревал вас обоих, конечно, @reginatodorenko @lazarevsergey , но чтоб вот так…… Скучно не бывает у меня в жизни ?", — подписал свою публикацию муж Тодоренко.

Поклонников в комментариях также улыбнул такой конфуз отечественных СМИ.

"Кто то до сих пор путает имена "светленького" и "темненького" из смэш., Автор статьи видимо ,как и я в своё время не различала, кто из вас Лазарев,а кто Топалов ???, Так вот сижу с плохим настроением копаюсь в инсте а тут наткнулась на это. Боже это анекдот века?????? ? ? ? ?".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru