Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:32, 14 мая 2019

«Худшая боль» и «полное безумие»: Санса и Дейенерис приоткрыли тайну финала «Игры престолов»


  • "Худшая боль" и "полное безумие": Санса и Дейенерис приоткрыли тайну финала "Игры престолов"

Фото: globallookpress.com

"Худшая боль из возможных" и "полное безумие" — так отозвались о финале саги "Игра престолов" актрисы, исполняющие роли Сансы Старк и Дейенерис Таргариен. Именно так они приоткрыли тайну концовки сериала — о развязке фанаты строят самые разные предположения.

Актриса Софи Тернер, исполняющая роль Сансы, выступила недавно в шоу телеведущего Джимми Феллона. Во время беседы в студии шоумен попросил артистку оценить по «шкале боли» реакцию фанатов ИП на финал саги.

В итоге Тернер уверенно показала на крайнее значение, обозначающее «худшую боль из возможных». Отрывок с участием английской актрисы выложили на YouTube. Ролик вызвал огромный интерес: с 10 мая он набрал более 7,5 миллиона просмотров.

Ещё одна актриса, также предположившая реакцию фанатов по поводу окончания сериала, — исполнительница роли Дейенерис, Эмилия Кларк. Как передаёт телеканал 360, она заявила, что последние серии саги — полное безумие. Кларк посоветовала искать поклонникам сериала телевизоры с как можно большей диагональю, чтобы они уж точно ничего не пропустили.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru