Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:28, 05 апреля 2019

Xiaomi Mi Band 4 – самый лучший в мире спортивный браслет


Xiaomi Mi Band 4 – самый лучший в мире спортивный браслет

Носимая электроника с каждым днем становится все более популярной и распространенной по всему миру, а в одной только России за 2018 год интерес россиян к ней увеличился более чем в три раза, тогда как в нынешнем году показатели могут оказаться еще более впечатляющими. Все это указывает на то, что все больше и больше россиян хотят пользоваться смарт-часами, спортивными браслетами и иными подобными гаджетами. Уже в нынешнем году на рынок выйдет долгожданная новинка в лице модели Xiaomi Mi Band 4.

Сегодня, 5 апреля 2019 года, стало известно о том, почему Xiaomi Mi Band 4 – это самый лучший в мире спортивный браслет, который себе гарантированно захотят купить все пользователи. Как стало известно от надежного источника, новинка станет лучшим на рынке вариантом по соотношению цены и качества, а купить ее себе смогут все покупатели, потому что она поступит в официальную продажу в Китае, России, Украине, Казахстане, Индии, Европе и других странах мира, где сейчас продается продукция китайского бренда.

Xiaomi Mi Band 4 – самый лучший в мире спортивный браслет

Известно, что данный фитнес-трекер сможет похвастаться 1-дюймовый OLED-экраном, причем цветным и с поддержкой сенсорного управления, а матрицу от физического воздействия будет защищать защитное стекло. Помимо этого, новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 сможет порадовать всех покупателей полноценным барометрическим альтиметром для измерения набранной высоты. Также всех покупателей ждут магнитная зарядка и ремешок с надежной застежкой, а еще он получит перфорацию, что должно положительно сказаться на удобстве посадки на руке.

Xiaomi Mi Band 4 – самый лучший в мире спортивный браслет

Продвинутая версия этого спортивного браслета сможет работать с NFC, а еще ей окажется под силу делать ЭКГ, то есть отслеживать качество работы сердца, выявляя тем самым различные заболевания. Именно благодаря всему этому, а также доступной цене, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 станет лучшим на рынке, а купить его себе все покупатели смогут уже летом нынешнего года, но сначала он конечно же выйдет только в Китае, тогда как затем, спустя несколько недель или месяцев, доберется до полок магазинов в России и других регионах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru