Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:14, 07 января 2019

Акция «Собери фишки» в Ленте — www.polaris.lenta.com


www.polaris.lenta.com

В январе 2019 года постоянным клиентам мини «Лента» представляется отличная возможность приобрести коллекцию Golden Rush Polaris со скидкой -50%, а также выиграть главный приз — скидочный сертификат номиналом 3990 руб.

Для участия в акционном предложении требуйте фишки, регистрируйте чеки на официальном сайте торговой сети.

Условия акции

 

  1. В любом из магазинов мини «Ленты» купить акционный товар общей стоимостью не менее 300 рублей. При этом обязательно предъявить кассиру карту покупателя «Лента».
  2. В зависимости от общей суммы покупки выдаются фишки-наклейки. Одна наклейка приравнивается 300 рублям. Например, приобретение товаров на сумму 1000 руб., Вы получите 3 фишки.
  3. Скидка на бытовую технику Golden Rush Polaris, достанется тому покупателю, который успеет собрать до 31 января 2019 года минимум 7 брендовых наклеек (электрический чайник и утюг). Для приобретения дорогостоящего товара покупателю необходимо собрать коллекцию наклеек в количестве 10/15/25 штук.
  4. Вклеивать полученные наклейки необходимо в специальный буклет. Не забудьте затребовать его у работников Ленты. Допускается распечатать форму самостоятельно.
  5. Воспользоваться скидкой возможно только после предъявления работнику буклета с необходимым количеством вклеек. Далее покупатель имеет право выбрать по своему предпочтению любой из товаров коллекции Polaris. Это может быть, как блендер со всевозможными насадками, так и многофункциональная мультиварка.

Регистрация в розыгрыше

Потребуется перейти по веб-адресу polaris.lenta.com и выполнить следующие действия:

  1. На парковой странице кликнуть по кнопке Зарегистрировать чек. Далее Вам будет предложен выбор: зайти в личный кабинет с логином и паролем или пройти регистрацию. Во втором случае будет предложена стандартная анкета для заполнения личной информации.
  2. Полностью укажите ваши ФИО и дату рождения. Заполните дату рождения, населенный пункт и регион проживания. Укажите адрес электронной почты и контактный номер мобильного телефона. Обязательно заполните поле «Номер карты постоянного покупателя Лента».
  3. Внизу бланка анкеты поставьте галочку в знак согласия с условиями акции и получения рассылок от организатора розыгрыша. И в самом конце тапаем по кнопке «Зарегистрироваться».

www.polaris.lenta.com

Вход в личный кабинет

На финальной стадии регистрации Вы попадаете в персональный кабинет и получаете пароль от него. Обязательно запомните или запишите его.

Для входа в кабинет воспользуйтесь логином – это Ваш актуальный номер телефона, указанный при заполнении анкетных данных.

www.polaris.lenta.com

Регистрация чека

Lklz пользователя вынесен отдельный пункт персонального кабинета, где нужно зарегистрировать штрихкод в формате PNG/JPG/PDF или ввести уникальные значения из фискального чека: ФД/ФП/ФН.

Количество чеков, привязанных к одному аккаунту, напрямую связано с вероятностью выиграть главный приз от компании Polaris и сети супермаркетов «Лента».

Товары по фишкам

Организатором акции предусмотрена выдача дополнительной фишки при наличии в чеке трех товаров из каталога «Лента».

Призы

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com

www.polaris.lenta.com


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru