Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 18 января 2019

# WorldRecordEgg: челябинцы подхватили тему яйца


Яйцо, получившее мировую известность, ждут в Челябинске. Организаторы чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» решили пригласить его в качестве хедлайнера на финал, который состоится в апреле.

В соцсетях появился соответствующий пост. Известно, что яйцо также получило приглашение принять участие в американском шоу Эллен Дедженерес и «Вечернем Урганте». Но яйцо еще никому не ответило.

Каждый год на финал чемпионата к нам приезжают известные люди. У нас уже были участница детского шоу «Голос» Ярослава Дегтярева, телеведущая Алла Михеева и актер из «Ментовских войн» Дмитрий Быковский. Ну а в этом году самым популярным стало куриное яйцо, поэтому возникала такая идея, — комментируют в пресс-центре челябинского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России».

Напомним, снимок самого обычного яйца побил мировой рекорд по количеству лайков от пользователей Instagram. В интернете появилось много остроумных и креативных реакций на новый мем, в том числе и от челябинцев.

Например, хоккейный клуб «Трактор» разместил свой логотип на яйце. Этот пост уже собрал больше 3200 «лайков». Компания МРСК «Урала» придумала «яйцелампочку». Найти другие мемы с яйцом можно по популярным хэштегам #EggGang и #WorldRecordEgg.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru