Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:22, 04 сентября 2019

WineFest 2019: программа фестиваля урожая и виноделия


WineFest 2019: программа фестиваля урожая и виноделия


Площадка проведения
Виноградники Золотой Балки

Адрес
Балаклава, Крестовского, 66

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 28 сентября, 2019 — 12:00
— воскресенье, 29 сентября, 2019 — 22:00

Стоимость билетов

Вход свободный

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

28 и 29 сентября в Крыму, на виноградниках Золотой Балки пройдёт фестиваль Wine Fest 2019.

Программа

Долгожданный праздник осени, Фестиваль урожая и виноделия Wine Fest 2019 на виноградниках «Золотой Балки» в этом году пройдет 28-29 сентября. Мероприятие проводится при поддержке Правительства города Севастополя и реализуется под эгидой Ассоциации виноградарей и виноделов «Севастополь». Четвертый сезон фестиваля WineFest обещает множество новых интересных активностей для гостей самых разных возрастов. Это — праздник для всей семьи, пикник на открытом воздухе с возможностью найти развлечения на любой вкус и отлично провести последние теплые выходные сентября.
Впервые в рамках фестиваля 28 сентября состоится I Международный фестиваль-пленэр, в котором участвуют известные итальянские и российские художники, итальянские оперные певцы, известные мастера итальянской гастрономии.

Аллея виноделов представит ведущие винодельческие предприятия Севастополя и Крыма. Здесь гости фестиваля Wine Fest 2019 смогут продегустировать вина и сравнить плоды различных винодельческих зон полуострова.

Деловая программа с пресс-конференцией представителей винодельческих хозяйств и лекторием запланирована на 28 сентября.

28 сентября пройдёт «Международный День Туризма», на котором соберутся более 100 деятелей туристической отрасли Крыма.

Новая локация на фестивале PRO Wine & Food соберёт экспертов и гурманов для профессиональных дегустаций и гастрономических мастер-классов.  Под руководством шеф-поваров гости «Кулинарной студии» смогут приготовить специальные сеты к дегустациям.  О винных ароматах и выборе правильного бокала расскажут приглашённые сомелье. Вход только по пригласительным.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

WineFest 2019: программа фестиваля урожая и виноделия

WineFest 2019: программа фестиваля урожая и виноделия

Для любителей гастрономических сетов на фестивале Wine Fest 2019 будет организован «Гастрономический дворик», включающий более 20 фудкортов с локальными ресторанами и разнообразным меню на любой вкус и кошелёк.

В уникальном Виноградном баре гости фестиваля смогут продегустировать и приобрести виноград различных сортов, а также сезонные фрукты и овощи.

Приобрести продукцию винодельческих предприятий и получить профессиональные рекомендации от специалистов гости смогут на Винном Салоне Фестиваля Wine Fest 2019.

По традиции, гостей фестиваля ждут увлекательные подъёмы на воздушном шаре над виноградниками, а также самая яркая локация – Винодавильня, где все желающие соревнуются в давлении винограда ногами.

Уникальная полоса препятствий — это оригинальный интерактивный аттракцион, который будет яркой эмоциональной точкой, нелинейным событием, своеобразным инсайтом. Верный способ проверить собравшихся на смелость, скорость и здоровый оптимизм.

Организатора праздника Wine Fest 2019 подготовили многочисленные мастер-классы, конкурсы и интерактивные развлекательные программы для всей семьи. MEGA ГРАД — это игровой центр с мастерскими, общей площадью около 400 м2, который расположен около главного входа на территорию фестиваля.  Новый уровень комфорта для взрослых — возможность оставить своих детей под присмотром компетентных сотрудников.

WineFest 2019: программа фестиваля урожая и виноделия

Участники

Вечерняя программа первого дня фестиваля Wine Fest 2019 завершится исполнением вечных хитов оперы приглашёнными артистами из Италии.

А 29 сентября на главной сцене фестиваля выступит популярный артист, имя которого организаторы пока держат в секрете.
Место проведения: г. Севастополь, Балаклава, Крестовского, 66.

Время работы

Время работы фестиваля Wine Fest 2019: 28, 29 сентября с 12:00

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 28 сентября на фестивале Wine Fest 2019 в Крыму!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru