Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:39, 07 мая 2019

Выставочные рекламные стенды — ваша визитная карточка


Выставочные стенды необходимы для каждой компании, цель которой – стать лидером продаж товаров или услуг. Именно фирменный стенд всегда является центром экспозиции на ярмарках и выставках и лучше всего презентует организацию, ее фирменный знак, торговую марку. Это своеобразная визитная карточка предприятия, поэтому выгоднее заказать создание оригинального стенда. Профессиональный дизайнер подскажет, какой конструкции отдать предпочтение, на каком оформлении и цветовом решении остановиться. А выбрать действительно есть из чего: изготавливаются стеллажи из пластика, прочного стекла, дерева, металла.


Задача стенда – лучшим образом отобразить концепцию предприятия, привлечь и заинтересовать как можно больше целевой аудитории. Эффективно и быстро достичь поставленных целей поможет красивый стенд на стену, Fold up или Roll up.

Конфигураций подобных рекламных устройств множество. Выбор того или иного варианта делают исходя из целей и масштабности предстоящего мероприятия, планируемого числа посетителей.

Мобильные стенды широко распространены благодаря своим компактным размерам, низкой цене и хорошей информативности. Транспортировать и перемещать их очень просто, для обслуживания не понадобится большое количество персонала. Крупные фотопанели отлично доносят полезную информацию.

Конструкция Fold up – это соединенный шарнирами жесткий каркас из блоков, на которых размещается презентация компании. На нестандартных выставочных площадях может служить ограничителем пространства или своеобразной перегородкой. А вот в сложенном виде занимает мало места.

Roll up – вид раскладывающегося стенда. В нем присутствует роллерный механизм, позволяющий сматывать рекламное полотнище. Его преимущества – отличная наглядность, небольшой вес, регулировка по высоте.

Особую популярность снискали и стенды своеобразных форм, созданные из гибких материалов. Не заметить подобные конструкции нереально, а значит, успешность экспозиции обеспечена. Помимо эффектного дизайна и использования мультимедийных и световых новшеств, важно, чтобы стенд точно отображал назначение компании, подчеркивал положительные характеристики ее продукции либо услуг. Важно помнить, что разрозненные конструкции без общей целевой идеи способны оттолкнуть потенциальных клиентов. Только профессиональны помогут оперативно создать броские и в то же время гармоничные выставочные стенды, выдержанные в едином стиле и подчеркивающие корпоративный стиль фирмы. Стоимость такого заказа невысокая, а окупаемость – быстрая.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru