Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:42, 11 сентября 2019

Выставка Tokyo Game Show 2019 станет одной из самых авторитетных, пройдет с 12 по 15 сентября 2019 года


Выставка Tokyo Game Show 2019 станет одной из самых авторитетных, пройдет с 12 по 15 сентября 2019 годаВыставка Tokyo Game Show 2019, когда и где пройдет, а также какой будет программа, интересует многих поклонников игровой индустрии. Недавно стало известно о том, что главная японская выставка запланирована на 12 сентября 2019. Ожидается, что она продлится до 15 сентября 2019 года.

Когда и где пройдет выставка Tokyo Game Show 2019

Главная выставка Tokyo Game Show 2019 пройдет в Токио с 12-15 сентября 2019 года. Для представителей издательств, бизнесменов и партнеров главная японская выставка откроет свои двери в первые несколько дней. Последние два дня будут посвящены простым посетителям. Они смогут не только оценить интересные трейлеры, но и поиграть в некоторые игры.

Представители компании Sony также будут принимать участие на знаменитой выставке Tokyo Game Show 2019. Однако в этот раз отдельная пресс-конференция не запланирована. Они уже анонсировали список игр для PlayStation 4, состоящий из более 60 позиций, которые продемонстрируют на своем стенде.

Всего 8 проектов из них будут удостоены полноценного показа, а также будут размещены в YouTube-канале и Twitch. Поэтому поклонники с нетерпением ожидают новых ярких кадров. Будут представлены следующие игры: Nioh 2; Dragon Ball Z: Kakarot; Call of Duty: Modern Warfare и другие.

Участники выставки Tokyo Game Show 2019

Некоторые проекты поклонники смогут уже сейчас, а премьеры многих игр запланированы на будущее. Среди них есть проект Project Resistance, являющийся якобы спин-оффом к знаменитой серии видеоигр Resident Evil.

 

На выставке также будет продемонстрирована компьютерная игра Ghost of Tsushima. Однако, Эндрю Голдфарб, являющийся менеджером компании разработчика Sucker Punch, сообщил в Twitter о том, что никаких новых трейлеров на выставке не будет, поскольку разработчики не имеют никаких планов на TGS.

 

Также новой информации по компьютерной игре Cyberpunk 2077 не будет. Разработчики представят демоверсию, которую анонсировали на E3 2019 и gamescom 2019.

Программа выставки Tokyo Game Show 2019

Выставка Tokyo Game Show 2019 станет одной из самых авторитетных, пройдет с 12 по 15 сентября 2019 года

Выставка Tokyo Game Show 2019 будет достаточно авторитетной, хотя бы потому, что Хидэо Кодзима привезет Death Stranding. Вероятно, на выставку Indie-Game-Area, которая будет проходит в Индии в ноябре 2019 года, поступят множество подделок от независимых компаний-разработчиков.

Организаторы ожидают, что известную японскую выставку посетят до 250 тыс человек. Для страны это, безусловно, огромная цифра, однако она значительно уступает США и Германии. В знаменитых видеоиграх будут продемонстрированы свежие кадры или скопированы с более ранних презентаций.

В зоне VR/AR будут продемонстрированы видеоигры в качестве дополненной реальности. Также будет работать сектор Smartphone. Различные новеллы, которые пользуются огромной популярностью в Азии, будут продемонстрированы в секторе Romance Simulator Area. К тому же, на территории выставочных стендов E-Sports запланированы различные турниры и мероприятия. Для тех, кто хочет присоединиться к игровой индустрии, в секторе Game-School профессионалы проведут обучающие лекции и доклады.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru