Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 01 марта 2019

«Выплакала все глаза»: Кристина Асмус рассказала о браке с Гариком Харламовым


«Выплакала все глаза»: Кристина Асмус рассказала о браке с Гариком Харламовым

Талантливый шоумен Гарик Харламов недавно отпразновал свой 38-юбилей. В день рождения шоумена поздравили, как коллеги, так и его любимая жена Кристина Асмус.

Актриса опубликовала у себя в Инстаграм романтическое фото с любимым. Асмус назвала Харламова добрым, честным и принципиальным человеком, с аллергией на слово «пиар». В последнем пункте, по словам артистки, они с мужем очень похожи.

"Любимый @garikkharlamov , я не знаю человека добрее, мягче и порядочней, чем ты. Я восхищаюсь тому, как слова «выгодно» и «пиар» вызывают у тебя дичайшую аллегию. В этом мы схожи. Наверное, единственно в чем ? Я обожаю в тебе твою непосредственность, твою искренность, честность. Я уважаю в тебе принципиальность. ✊? Иногда бесит, но сегодня др, не будем)))))) Ты человек, к которому тянутся абсолютно все, с кем ты когда-либо встречался. Ты в лучший в мире отец!!" 

Кристина, также поделилась подробностями отношения Гарика с дочкой.

"Выплакала, наверн, все глаза уже от умиления, глядя на вас с дочкой))) ❤️ Я каждый раз любуюсь тобой как артистом. Ты космически талантлив!!! Я тянусь за твоей лёгкостью и свободой на сцене. ?? Ну, короче…?…ты делаешь меня самой счастливой женщиной в мире! Я люблю тебя! ?
С Днём рождения!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимый @garikkharlamov , я не знаю человека добрее, мягче и порядочней, чем ты. Я восхищаюсь тому, как слова «выгодно» и «пиар» вызывают у тебя дичайшую аллегию. В этом мы схожи. Наверное, единственно в чем ? Я обожаю в тебе твою непосредственность, твою искренность, честность. Я уважаю в тебе принципиальность. ✊? Иногда бесит, но сегодня др, не будем)))))) Ты человек, к которому тянутся абсолютно все, с кем ты когда-либо встречался. Ты в лучший в мире отец!! ?‍?Выплакала, наверн, все глаза уже от умиления, глядя на вас с дочкой))) ❤️ Я каждый раз любуюсь тобой как артистом. Ты космически талантлив!!! Я тянусь за твоей лёгкостью и свободой на сцене. ?? Ну, короче…?…ты делаешь меня самой счастливой женщиной в мире! Я люблю тебя! ? С Днём рождения! ?? ??????????

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 28 Фев 2019 в 7:56 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru