Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:07, 30 января 2019

«Выглядит на 50 с хвостиком»: В Сети раскритиковали внешний вид жены Гарика Мартиросяна


«Выглядит на 50 с хвостиком»: В Сети раскритиковали внешний вид жены Гарика Мартиросяна

Гарик Мартиросян встретил свою судьбу еще в далеком 1997 году. Тогда с будущей женой Жанной они познакомились на фестивале КВН, который проходил в Сочи.

Но тогда знакомство закончилось ничем. Жанна даже не оставила свой номер телефона.

В следующий раз они встретились лишь спустя год. После той встречи они больше не расставались.

Они вместе уже почти двадцать лет, но их отношения не теряют той теплоты, что была в начале. Жанна подарила Гарику двоих детей. Дочь Жасмин появилась на свет в 2004, а сын Даниэль спустя 5 лет.

Поскольку Гарик Мартиросян постоянно вращается в звездных кругах, жена от него не отстает. Она постоянно посещает различные мероприятия и тусовки. Также у женщины много друзей среди знаменитостей.

Одной из лучших подруг Жанны Мартиросян считается певица Алсу. Недавно подруги вместе побывали на дне рождении их общего знакомого. Снимками с торжества поделилась у себя в блоге певица.

"С прошлого года не видела моего Жанулика @jannalevina_martirosyan ? Вчера отметили день рождения нашего друга Славы Муругова @vmurugov и ещё кое что, пока очень секретное ??? Слава, дорогой! Будь здоров и счастлив! Очень любим вашу семью???", — прокомментировала публикацию Алсу.

С того же мероприятия опубликовала у себя в блоге видео и Жанна. На нем подруги зажигают под мелодию из 90-х. 

Поклонники в комментариях стали нахваливать Алсу за красоту, а вот Жанне досталось немного критики. Женщину обвинили в отсутствии вкуса и отметили неестественное выражение лица. Как будто после неудачной пластики.

"Алсу прекрасна всегда, женственная, загадочная, стильная, ничего лишнего, Жанна, что у вас с лицом?, Алсу одевается очень стильно!А У Жанны вкуса ноль, поэтому и выглядит на 50! Алсу канеш немного ведьма))".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru