Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 21 января 2019

«Вы очаровательны! И очень похожи»: звезда сериала «Интерны» показала нежное фото с прогулки с семьей


«Вы очаровательны! И очень похожи»: звезда сериала «Интерны» показала нежное фото с прогулки с семьей

Аглая Тарасова показал фото зимней прогулки по парку

Тарасова – молодая российская актриса, которая обрела популярность после роли в знаменитом медицинском телесериале «Интерны».

Девочка родилась в Санкт-Петербурге в семье известной актрисы Ксении Раппопорт. Её отец – Виктор Тарасов. С раннего детства она начала заниматься музыкой, танцами и теннисом.

Мама актрисы была выбрана на роль ведущей Венецианского кинофестиваля. Разумеется, что Ксения взяла свою дочь с собой, там девочка имела честь увидеть многих звезд мирового масштаба. С тех пор девочка загорелась любовью к кино.

Первую роль девочка получила уже после школы. Аглая тут же соглашается на эпизодическую роль в картине «После школы». Несмотря на то, что роль была эпизодической, съемки прошли успешно, и скоро юная актриса была приглашена братьями Пресняковыми в их новый проект. 

«Вы очаровательны! И очень похожи»: звезда сериала «Интерны» показала нежное фото с прогулки с семьей

Следующей работой в кино стала главная роль в популярном отечественном сериале «Интерны» – кастинг на этот проект Аглая прошла в 2013 году.

Так как актёрского опыта у девушки не было, ей было непросто. По словам Аглаи одной из основных сложностей было присутствие на съёмках её мамы. Но дома они могли обсудить какие-то особенности роли, и Ксения давала дочери ценные профессиональные советы.

Снимаясь в сериале «Интерны», Аглая играла роль девушки героя Ильи Глинникова. Отношения развивались между молодыми людьми не только на экранах, но и в реальной жизни. 

Влюбленные не стеснялись позировать на камеры, держались все время за руки и выглядели всегда вполне счастливыми. В сентябре 2014 года в прессе впервые появилась новость о том, что пара экранных интернов рассталась. Почему расстались Илья Глинников и Аглая Тарасова достоверно не известно.

Для фанатов и СМИ семья Аглаи Тарасовой вызывают живой интерес, и все находятся в ожидании новостей от актрисы. Актриса не пренебрегает интересом поклонников увидеть больше настоящую Аглаю, с несценическими эмоциями. 

Никогда и никому не увидеть полной картины жизни публичной личности, но социальные сети приоткрывают занавес для поклонников. Девушка часто пополняет новыми фотографиями страницу в Инстаграм.

Недавно Аглая опубликовала фотографию с зимней прогулки вместе со своей семьей. Девушка находится в Нью-Йорке. Аглая гуляла не сама. Она показала своих бабушку и дедушку. Интеллигентные люди позируют вместе с любимой внучкой на фото.

"Любовь в большом городе ❤️" — подписала Аглая фото.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru