Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:57, 08 апреля 2019

«Второй такой нет»: Пугачева вызвала ураган восторга сменой имиджа


«Второй такой нет»: Пугачева вызвала ураган восторга сменой имиджа

15 апреля Алла Пугачева будет отмечать свой 70-летний юбилей. 

Накануне грандиозной даты культовая певица показала снимок, который привел в восторг ее поклонников. Примадонна настолько сильно изменилась, что сразила соцсети. Алла Пугачева приятно "шокировала" своих фанатов тем, как выглядит. 

Алла Пугачева, готовящаяся к своему первому за последние десять лет сольному концерту, сменила прическу. Примадонна сделала геометрическую челку и длинное каре, вернув себе натуральный рыжий оттенок волос.

Также поклонники отметили, что к юбилейному шоу в честь своего 70-летия Алла Борисовна заметно похудела. Мероприятие состоится в Кремле 17 апреля.

Фото появилось в инстаграме музыкального обозревателя "МК" Артура Гаспаряна. Снимок был сделан на сцене во время репетиции. Пугачева, не выпуская из рук микрофон, смотрит в объектив, явно пребывая в хорошем настроения.

"Мечта", "Ого, как она хорошо выглядит", "Обворожительная!" "Шикарная", "Красавица Алла", "Браво!" "Второй такой нет", "Алла просто космос", "Идеал, вы пример для подражания", "Алла, я восхищаюсь Вами",- пишут в комментариях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru