Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 10 февраля 2019

«Вроде братья, но такие разные»: Екатерина Климова показала подросших сыновей Игоря Петренко


«Вроде братья, но такие разные»: Екатерина Климова показала подросших сыновей Игоря Петренко

Екатерина Климова — настоящая жемчужина среди целой когорты российских актеров. Красивая женщина с красивой улыбкой свела с ума не одного мужчину.

Но побывать в обьятиях этой красавицы посчастливилось немногим. Одним с таких счастливчиков был актер Игорь Петренко. Они были вместе 10 лет и считались одной из красивейших пар в российском шоу-бизе.

В этом браке родилось двое пракрасных мальчиков — Корней и Матвей. После развода мальчики остались жить с мамой, хотя с бывшем мужем видится сыновьям актриса не запрещает.

Матвею уже 12 лет, а вот Корнею 10. Мальчики растут настоящими красавцами.

Недавно вместе с мамой сыновья Игоря Петренко вышли в свет. Климова провела выходной вместе с сыновьями и они сходили в кинотеатр на мультик. Странно, ведь мальчики такого возраста должны интересоваться другими вещами. Ну да ладно, может просто решили порадовать маму.

Для похода в кино мальчики выбрали одинаковые наряды — ярко-оранжевые толстовки и обыкновенные джинсы.

Отметим, что старший Матвей очень похож на свою знаменитую маму, а вот младший больше на отца. Но в целом походом в кинотеатр мальчики довольны.

Поклонники в комментариях делились своими эмоциями от нового фото Климовой и подарили ей и ее сыновьям множество комплиментов.

"Везде успевает, только с гастролей и уже окунулась в семью!! Умничка, красавица, талантливая и замечательная мама!!, Какие вы хорошенькие??, У вас такой красивый сын ❤️?, Красивые дети у красивой талантливой замечательной мамы!!!"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru