Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:12, 01 сентября 2019

Врио губернатора Александр Беглов проверяет качество работ на Богатырском и Комендантском проспектах


Врио губернатора Александр Беглов проверяет качество работ на Богатырском и Комендантском проспектах

Сегодня на участках от улицы Гаккелевской до улицы Байконурской и от Шуваловского проспекта до Глухарской улицы было запущено рабочее движение.

Рабочее движение запустили в воскресенье на участках Богатырского и Комендантского проспектов от улицы Гаккелевской до улицы Байконурской и от Шуваловского проспекта до Глухарской улицы.

Ход работ на этих участках в июле проверил врио губернатора Александр Беглов во время инспекции объектов Приморского района. Он тогда потребовал от подрядчиков обеспечить запуск рабочего движения 1 сентября.

Работы были закончены в срок.На Богатырском в настоящее время обеспечено движение с устройством временных въездов на прилегающие территории, переустроены инженерные сети, установлены остановки общественного транспорта, дорожные знаки и нанесена разметка. На Комендантском проспекта также обеспечен проезд, установлено освещение, а на пересечении Шуваловского и Комендантского проспектов — светофоры, также нанесена сделана дорожная разметка.

Окончание всех работ с обустройством прилегающих территорий, подъездов, боковых карманов и въездов во дворы запланировано в 2020 году.

Качество выполненных работ в эти минуты проверяет врио губернатора Александр Беглов.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru