Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:07, 16 марта 2019

«Врачи пытаются остановить кровотечение»: певицу Юлию Началову прооперировали


«Врачи пытаются остановить кровотечение»: певицу Юлию Началову прооперировали
Врачи приняли решение сделать певице операцию на ноге. Теперь медицинский персонал пытается остановить начавшееся кровотечение и стабилизировать состояние Юлии Началовой.

Врачи продолжают бороться за жизнь Юлии Началовой, которая находится в стабильно тяжелом состоянии в медикаментозной коме. Ни родители звезды, ни ее официальные представители пока не дают комментариев об изменениях в состоянии молодой женщины. Поклонники и коллеги по-прежнему молятся за ее здоровье, ведь недавно стало известно, что информация об отеке мозга Юлии не соответствует действительности. 

Из анонимных врачебных источников поступила информация о том, что недавно певице была сделана операция на ноге. Напомним, что именно стертая ступня стала причиной, по которой она обратилась в клинику, где случилось обострение ее состояния. После резкого скачка сахара в крови звезда уже не приходила в сознание. Последствием данного хирургического вмешательства у Юлии стало сильное кровотечение. Сейчас медики пытаются его остановить. Пока не ясно, что за операция была сделана, но ранее звучали предположения о том, что из-за начавшейся гангрены звезде может грозить ампутация.

По словам источника из клиники, где лежит 38-летняя звезда, сейчас Началова «не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких».

Информация о состоянии певицы тщательно скрывается от прессы, но уже ясно, что 38-летняя артистка страдает от целого букета заболеваний, которые и дали столь серьезные осложнения. Мигрирующая подагра и сахарный диабет привели к тому, что  невинная ссадина на ноге дала осложнения и перешла в отек. В результате артистку экстренно госпитализировали. Позже выяснилось, что Началовой был поставлен еще один сложный диагноз: красная волчанка. К счастью, пока информация об отеке мозга не подтвердилась.

Напомним, что совсем недавно певица вела активную жизнь, участвовала в съемках на телевидении, а после отдыхала в Италии и наслаждалась видами Рима. Звезда часто признавалась, что, несмотря на болезни, старается ценить каждое мгновение жизни. В Инстаграме она написала даже послание своим поклонникам: «Друзья мои, наслаждайтесь каждой секундой своей жизни! Любите людей, своих детей, родителей, близких, друзей! Не разъедайте себя негативом, развивайтесь, работайте над собой. Становитесь с каждым днем все лучше и лучше. Делитесь радостью и будьте просто благодарны Богу, что вы живы и здоровы!» — говорила Началова.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru