Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 09 января 2019

Впервые, после трагедии: 56-летний Джим Керри закрутил роман с молодой красавицей


Впервые, после трагедии: 56-летний Джим Керри закрутил роман с молодой красавицей

Как кажется, Джим Керри наконец-то пришел в себя, после шокирующего самоубийства его бывшей девушки.

На красной дорожке кинопремии «Золотой глобус 2019», которая проходила вчера ночью, актер появился не один, а в компании популярной американской актрисы Джинджер Гонзага.

Как известно, то 56-летний Керри познакомился с Джинджер во время съемок телевизионного шоу «Шучу». Именно за актерскую игру в этом сериале актер и был номинирован на «Золотой глобус» как «Лучший актер в комедийном сериале».

Сомневаться в том, что актеры просто друзья не приходится, так как представитель Керри в комментарии изданию «People» подтвердил эту информацию.

Отметим, что Джинджер Гонзага — актриса, сценарист, режиссер и продюсер. Она работала в таких комедийных проектах, как «В норме», «Хорошие парни», «Конь БоДжек». В сериале «Шучу», где Джим Керри играет уставшего от жизни ведущего детской программы передач, у нее одна из главных ролей.

Известно, что это первые публичные отношения в жизни Джима Керри, после трагического происшествия. Напомним, что в 2015 году его бывшая девушка Катриона Уайт покончила с собой через неделю после расставания с актером.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru