Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:07, 15 апреля 2019

«Вот уже ровно год, как мы с Катей дурачим людей»: Гоген Солнцев опубликовал новое фото с престарелой женой


«Вот уже ровно год, как мы с Катей дурачим людей»: Гоген Солнцев опубликовал новое фото с престарелой женой

Звезда "Дома-2" Гоген Солнцев и его престарелая жена Екатерина Терешкович отметили на днях первую годовщину своей свадьбы.

Солнцев и Терешкович одна из самых скандальных пар на российском телевидении. Они постоянно ругаются и выясняют отношения на глазах у зрителей. И конечно же все считают это обычными постановами, а их брак фейковым.

Но самит супруги постоянно уверяют, что их чувства искренние и они любят друг друга. 

Так в день своей первой годовщины Гоген опубликовал совместное фото с женой Катей. Снимок был сделан на улице и Гоген и Катя просто улыбаются на камеру.

"Вот, ровно год, как мы с Катюшей муж и жена. Многое было за этот год… И хорошее и плохое. Моя родная, поздравляю тебя с нашим днем! А Вас, мои дорогие подписчики, с днем космонавтики!", — прокомментировал публикацию Солнцев.

Но поклонники в комментариях решили, что самое время вновь раскритиковать скандальных супругов и обвинить их в неискренности.

"Изуродовал женщину, фрик… и она ради денег туда же. Любви вам! Спасибо за эфиры! Весело. Ждём!, Надо было начать так: «Вот уже ровно год, как мы с Катей дурачим людям мозги, что мы муж и жена…» ?,  Давай повторно операцию ! Хуже уже не будет?".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru