Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 28 января 2019

«Вот так выглядит настоящее счастье»: Любовь Толкалина показала редкое фото в обьятиях бывшего


«Вот так выглядит настоящее счастье»: Любовь Толкалина показала редкое фото в обьятиях бывшего

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский были одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Вместе они прожили почти 20 лет, воспитывали общую дочь Машу, но так и не решились оформить свои отношения официально.

За время их гражданского брака ходило множество слухов о их расставании. Но они всегда опровергали это совместным появлением на каком-то светском мероприятии.

Но неизбежное случилось в 2017 году. Тогда слухи о расставании Егора и Любы стали правдой. Они и вправду расстались, без обьяснения причин, но сумели сохранить очень теплые отношения. Как не раз отмечала актриса, они научились дружить.

После расставания Егор очень быстро нашел новую любовь, а вот Толкалина пока не обзавелась постоянными отношениями. Но время от времени в Сети всплывают сплетни о ее романах.

Недавно, а именно 15 января, Егор Кончаловский праздновал день рождения. В честь этого праздника Толкалина опубликовала раритетное фото с бывшем мужем и трогательно поздравила его з праздником.

"Сегодня этот классный парень @egorkonchalovsky родился и принимает поздравления!!!!!? фото старинное, но в этой улыбке — весь Егор❤️Сегодня его положено драть за уши, целовать в щеки , желать всего самого заоблачно прекрасного, хвалить и просто думать о нем с любовью и улыбкой! что и делаю… и вас приглашаю это сделать вот здесь ?, — прокомментировала публикацию актриса.

В комментариях подписчики Любови присоединилсь к поздравлениям, а также подарили много приятных слов самой актрисе.

"Вы молодчина! Вы очень правильно себя ведёте по жизни,как настоящая леди,с вами комфортно!, Хорошо, что он был в Вашей жизни.Будьте счастливы!!!?, Любовь, Вы прелесть!".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru