Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 14 февраля 2019

Внук Федосеевой-Шукшиной спутался с Борисовым в День всех влюбленных


Внук Федосеевой-Шукшиной спутался с Борисовым в День всех влюбленных Появление отечественных знаменитостей в эфире того или иного ток-шоу хорошо оплачивается. Многие звезды за внушительный гонорар готовы вывалить в эфире федерального канала все свое грязное белье. Судя по всему, подзаработать решили и внуки Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных, на Первом канале увидел свет очередной выпуск программы «Пусть говорят». Продюсеры шоу решили погрузить зрителя в неромантичную тему – в студии обсуждался конфликт между родственниками актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Ведущий передачи Дмитрий Борисов пригласил в студию внука артистки и знаменитого писателя Василия Макаровича Шукшина – Василия. Отпрыск младшей дочери звезд – Ольги впервые появился на ток-шоу и согласился на откровенную беседу с журналистами. Шукшин-младший рассказал о своем конфликте с двоюродной сестрой Анной, дочерью Марии Шукшиной.

Ходят слухи, что за исповедь на глазах у всей страны молодому мужчине заплатили неплохой гонорар. Говорят, что спутавшийся с телевизионщиками Василий, получил 300 тысяч рублей.

Примечательно, что это, так скажем, начальная ставка на «Пусть говорят». Если верить слухам, некоторые знаменитости получают за появление у Борисова миллионы, поэтому внук звезд СССР обошелся очень дешево.

Взять хотя бы признание старшей дочери Лидии Николаевны и Василия Макаровича – Марии. Артистка сообщила своим подписчикам в соцсетях, что ее сына Макара редакторы соблазняли миллионом рублей, а ее старшая дочь Анна, которая, к слову, снялась аж в двух эфирах, заработала в два раза больше.

Марию, кстати, тоже звали на ток-шоу, правда на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1». По словам Шукшиной, шоумен предлагал ей 15 миллионов рублей, но она, естественно, ответила отказом.

Добавим, что сестры Марии – Анастасия (дочь Федосеевой-Шукшиной от брака с Вячеславом Ворониным) и Ольга частые гости у Дмитрия Борисова. Женщины уже много раз так или иначе мелькали в эфирах и, наверное, уже заработали себе на безбедную старость.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru