Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:17, 20 февраля 2019

«Вместо тысячи слов»: Анна Снаткина показала редкое романтическое фото с мужем


«Вместо тысячи слов»: Анна Снаткина показала редкое романтическое фото с мужем

Буквально несколько дней тому назад во всем мире праздновали день Влюбленных. Парни и девушки поздравляли друг друга и дарили различные романтические подарки. И мимо этого праздника не могли пройти и звезды.

Они ведь тоже люди и также любят и являются любимыми. В день 14 февраля поздравила своего супруга и актриса Анна Снаткина. Актриса опубликовала у себя на странице трогательное фото в компании супруга, телеведущего Виктора Васильева.

Анна И Виктор уже не один год вместе и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизе. Они не устают демонстрировать свои чувства на публике и очень часто публикуют совместные снимки. 

На этот  раз влюбленные позируют в красивых вечерних нарядах и нежно смотрят друг на друга. Это фото можно назвать очень редким кадром, поскольку не всегда на фото отражаются такие глубокие чувства.

"Вместо тысячи слов ❤️", — кратко, но так глубоко прокомментировала фото Снаткина.

Поклонники просто без ума от своих любимцев и в комментариях подарили им множество комплиментов.

"Ооо…какое фото… отпад!!!! Красота невозможная!!! Счастья вам,ребята!?❤, По отношению друг к другу и уважающие …,  Наконец-то фото вдвоём)))) Класс!!!, Отлично смотритесь!!!, Анечка, хочется вас чаще видеть в фильмах!".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru