Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:47, 21 июня 2019

«Вместо шести таблеток дали три»: Диетолог Алибасова объяснила, зачем к нему вызвали полицию


  • "Вместо шести таблеток дали три": Диетолог Алибасова объяснила, зачем к нему вызвали полицию

Фото: globallookpress.com

Врач-диетолог, в клинике которой худел Бари Алибасов, объяснила, зачем к нему вызывали полицию. "Вместо шести таблеток дали три", — обвинила она помощников продюсера.

Врач-диетолог Марият Мухина, из-за конфликта которой с помощниками Бари Алибасова в квартиру к продюсеру вызывали полицию, объяснила, что стало поводом для скандала.

Накануне пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин обвинил Мухину в том, что она выдаёт себя за врача НИИ Склифософского и рассказывает, что помощники продюсера насильно удерживают его в квартире.

По информации РИА «Новости», полицию вызвал сам Алибасов — чтобы сообщить патрульным, что никто не держит его насильно. А Мухина заверила, что не выдавала себя за врача института.

«Я врач-диетолог, знаю Бари уже десять лет, он худел в нашей клинике, мы дружим», — пояснила она.

При этом диетолог подтвердила факт конфликта с помощниками своего подопечного. Она утверждает, что они не проводят предписанное лечение в полной мере, вместо шести таблеток дали три и не сделали укол.

По мнению диетолога, Алибасова слишком рано забрали из больницы. «Его нынешнее поведение — это следствие прерванного лечения», — уверена она.

Напомним, ранее Бари Алибасов решил лишить сына наследства, пояснив, что ему стоит самому зарабатывать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru