Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:47, 24 ноября 2018

Влад Топалов раскрыл подробности интима с Региной Тодоренко


Поначалу Влад Топалов и Регина Тодоренко скрывали свои отношения, но с тех пор как они перестали прятаться от посторонних глаз, они ударились в откровенность и часто рассказывают что-то из личного. Например, в недавнем интервью они немного приоткрыли завесу тайны над своими интимными отношениями. Судя по всему, между звездами пылает настоящая страсть.

Звездная пара решила немного поговорить о личном. Регина Тодоренко и Влад Топалов дали интервью, в котором рассказали о некоторых подробностях интимной жизни. Они и так являются одной из самых популярных и обсуждаемых пар, а после такой открытости пользователи с новой силой принялись комментировать их отношения.

Влад Топалов раскрыл подробности интима с Региной Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко // Фото: Instagram
Совсем скоро Влад и Регина станут родителями, но это не мешает им вести активный образ жизни, появляться на различных мероприятиях, общаться с прессой и реализовывать личные проекты. К тому же, они долгое время скрывали сначала отношения, потом беременность Регины, так что вполне естественно, что сейчас им хочется выговориться.

Недавно будущий отец признался, что они ждут сына, а позже открыл и его имя — Вадим. А уже практически перед родами супруги решили вообще не оставить тайн и откровенно ответили на любые вопросы, которые им задали. Влад даже припомнил, каким был их интим в первые дни близости.

Влад Топалов раскрыл подробности интима с Региной Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко // Фото: Instagram
«Когда мы начали встречаться, на экраны вышел фильм «Чудо-женщина». Мы с Региной пытались много раз его посмотреть, когда приходили домой, но до фильма не доходило. Мы друг друга страстно и сильно любили, нежно и искренне», — высказался Влад.

Регина немного засмущалась от такой откровенности, но супруг ее успокоил, заверив, что не сказал ничего плохого. Кстати, он не смог угадать, какого цвета глаза у его любимой женщины, чем очень сильно ее обидел. Интервью было интересным, так как в его процессе выяснилось еще несколько моментов из жизни и привычек пары.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru