Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 15 января 2019

Виктория Лопырева увела мужа у подруги — подробности


Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева, которая ранее собиралась выйти замуж за известного певца Николая Баскова,стала героиней громкого скандала: росСМИ сообщили о том, что она увела мужа у своей беременной подруги.

Виктория Лопырева увела мужа у подруги - подробности

Кто стал избранником Виктории Лопыревой

Ее избранником стал Игорь Булатов – супруг дочери российского олигарха Самвела Карапетяна Татевик, которая на момент начала отношений Игоря и Виктории была беременна. В настоящее время Лопырева также ждет ребенка от любовника, пишет Super.

Модель тесно дружила с семьей Карапетян много лет и, вероятно, столько же времени она состоит в тайных отношениях с мужем Татевик. Поводом для слухов стало поведение экс-супруги Булатова в социальной сети: несмотря на дружбу с Лопыревой, она демонстративно отписалась от нее в Instagram, а затем удалила все совместные фото с мужем и текстовые признания ему в любви.

Карапетян, как сообщает издание, узнала о том, с кем во время ее беременности проводит время супруг и оборвала с мужчиной все связи. Ее отец-олигарх также не смог простить зятю предательство семьи – факт ухода супруга дочери к девушке с весьма сомнительной репутацией он сравнил с кошмарным сном.

В свою очередь, Лопырева отметила, что их с Булатовым отношения стремительно развиваются, однако пара пока не укрепила их узами брака.

«Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я пообещала ему отказаться на время от публичности, которая стала для меня уже привычной», — поделилась Виктория.

Виктория Лопырева увела мужа у подруги - подробности

Позже папарацци поймали пару во время совместного отдыха в Майами (США). Булатов и Лопырева на кадрах все время держались за руки, обнимались и выглядели абсолютно счастливыми. Сам же Игорь, после того, как в СМИ появились снимки с их отпуска и разгромные статьи о его разрыве с супругой, прокомментировал ситуацию:

«Не удивлен потоку грязи и клеветы в наш адрес. Я – взрослый человек и всегда несу ответственность за свои поступки и решения. Чувства – это то, что делает нас людьми. С уважением отношусь к своему прошлому и счастлив настоящим. Считаю, что всем стоит оставить эту тему в покое», – процитировало его слова издание.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru